Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
212 комментариев
Написать комментарий...
Vladimir Rusinov

Телемост, как компонент Диска тесно с ним связан и использует многие важные части основного приложения. На уровне системы он ставится и удаляется вместе с приложением Яндекс.Диск и отдельно не работает. Удалить его вручную, конечно, можно — как можно удалить любой системный файл, — но результат такой операции может быть неожиданным. Например, если удалить часть файлов приложения на Mac OC до первого запуска Яндекс.Диска, то он не сможет запуститься, так как с точки зрения системы будет нарушена целостность приложения. Мы понимаем фидбек и в настоящее время думаем над штатной модульностью Диска, о чем обязательно расскажем позже.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Бв

У меня такое ощущение, что вы застряли где-то в начале 2000-х. Вы можете там пояснить своим эффективным менеджерам, что столь нагло впихивать свою продукцию - это дно!
В мобильной версии, когда я с другого браузера захожу в поисковик яндекса и набираю поиск, то мне каждый(!) раз вылетает всплывающее окно с требованием установить яндекс браузер)) Я написал в техслужбу, мол зачем вы меня раздражаете этой херней? На что получил ответ, что единственный способ убрать эту проблему - это установить браузер яндекса))). В ответ я написал, что пока не уйдет эта херня, то я буду везде выпускать статьи, как удалить всю рекламу в интернете. За эти статьи уже поблагодарило более 1,5 млн человек с марта месяца). Помимо этого, выкладываю все косяки яндекса в отдельные посты. Вот так ваш эффективный маркетинг работает. Вы не одни в интернете, сейчас уже столько поисковиков, сервисов и браузеров, что переход осуществляется в один клик.
Так что продолжайте в том же духе, нагло и навязчиво продвигать, а мы будем дальше и навязчиво продвигать, как избавиться от рекламы в интернете. 

Ответить
Развернуть ветку
badResistor

По описанным вами причинам я когда ставлю систему родителям теперь ставлю с пачкой блокировщиков, сразу отключаю навсегда пуш уведомления в браузер(гори в аду их автор или те кто их сует везде).

Ответить
Развернуть ветку
Vasya Aksyonov

Настала пора ставить родителям Firefox тогда :)

Ответить
Развернуть ветку
Sandy Bell

Особенно ржачно выглядит предложение установить я. Браузер когда он и так стоит уже несколько лет (на РС)

Ответить
Развернуть ветку
209 комментариев
Раскрывать всегда