«Сбербанк» анонсировал первую конференцию о трансформации компании: расскажет о новых сервисах и продуктах Статьи редакции

24 сентября в 10:00 мск.

«Сбербанк» проведёт 24 сентября 2020 года первую онлайн-презентацию «СберКонф». Она начнётся в 10:00 мск, приглашение можно получить, оставив e-mail.

Банк обещает рассказать о новых сервисах и продуктах для клиентов, а также «о самой большой трансформации “Сбербанка” за всю историю».

0
142 комментария
Написать комментарий...
Andrey Arsentyev

Почему Сбербанк, бывш. (Сберкасса) получив огромный потенциал и базу клиентов советского союза не сосредоточился на работе именно в банковской сфере? С такой огромной форой и потенциалом к 2020 году  убытки и в феврале этого года правительство выкупает у ЦБ долю за счет национального благосостояния. Вообще финансовой корпорации (Государственному Банку) доставлять еду на самокате - это не прогресс и не будущее, это управленческий бред.

Ответить
Развернуть ветку
Roman

А альфагрупп принадлежит Росводоканал. Казалось бы зачем банку иметь водопровод

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Arsentyev

ну альфагрупп, то частный банк, причем здесь этот факт? Наоборот молодцы привлекли к себе государственную компанию, но сбербанковские конские долги и доставка еды из ашана это ваще фейспалм

Ответить
Развернуть ветку
Константин Дмитриевич

Какие, простите, сберовские долги?

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Arsentyev

еще советские многомиллиардные не вернули, а про них уже забыли? Благодаря бывшей монополии и полном федеральном покрытии, нынешних постоянных гос.вливаний, официальные цифры сбера выглядят красиво, но мы то знаем за чей счет банкет)

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Захаров
еще советские многомиллиардные не вернули, 

Да, это так. Советских вкладчиков Сбербанк кинул (но ему разрешили кинуть "наверху")

но мы то знаем за чей счет банкет)

Так и есть.

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Бабкин

У меня есть друг ему 60 лет он помнит как у него украл банк или государство пусть сами разбираются, 11000 рублей просто превратились в нечто на севере работал здоровье угробил копил на сберкнижке.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Захаров

Через это все люди старшего возраста проходили, наверное у большинства были вклады на "Сберкнижке", потом они превратились в копейки. 

Ответить
Развернуть ветку
139 комментариев
Раскрывать всегда