«Сбербанк» анонсировал первую конференцию о трансформации компании: расскажет о новых сервисах и продуктах Статьи редакции

24 сентября в 10:00 мск.

«Сбербанк» проведёт 24 сентября 2020 года первую онлайн-презентацию «СберКонф». Она начнётся в 10:00 мск, приглашение можно получить, оставив e-mail.

Банк обещает рассказать о новых сервисах и продуктах для клиентов, а также «о самой большой трансформации “Сбербанка” за всю историю».

0
142 комментария
Написать комментарий...
Roman

Яндекс: только не списывай точь-в-точь

Ответить
Развернуть ветку
Roman

Хотя если они сделают бренд Сбер и зонтично от него все остальное:

Сбер Банк
Сбер Маркет
Сбер Мобайл
Сбер Такси (Ситимобил)
Сбер Еда (Деливери)
Сбер Лавка (Самокат+Кухня на районе)
Сбер Юла
И тд

То будет очень даже не плохо

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Limbo

Как бы уже, видел вакансию Сбер.девайс)))

Ответить
Развернуть ветку
Александр Тарасов

Еще есть SberCloud

Ответить
Развернуть ветку
Nikolay Safronov

Да это разве новость? Еще есть СберЗдоровье, СберЛогистика, SberFood, СберМаркет, СберМаркетинг, СберКредо, СберРешения, SberLegal, СберАвтопарк.

Правда всё это выглядит пока странно. Никакой дизайн системы нет, все сервисы с разным дизайном. Непонятный нейминг, есть продукты типа ДомКлик со свои брендом, есть с зонтичным брендом, если с зонтичным на английском, есть с зонтичным на русском.

Ну и потом Сберлогистика или Сбермаркетинг - это какие-то слишком громоздкие названия получаются. Можно было придумать всем сервисам звучные названия, а под логотипом сделать аккуратную приписку: «из экосистемы Сбер».

Ответить
Развернуть ветку
139 комментариев
Раскрывать всегда