Правительство Сингапура предложило жителям бонусы за занятия с Apple Watch Статьи редакции

Сингапурцы смогут получить до $280 за прогулки, занятия йогой, плаванием и другую физическую активность.

Apple анонсировала совместную программу в области здравоохранения с правительством Сингапура LumiHealth. Жители смогут получать вознаграждение за использование одноимённого фитнес-приложения на Apple Watch и iPhone.

Программа должна стимулировать жителей к ведению здорового образа жизни и входит в национальный проект Smart Nation по внедрению технологий для жителей и бизнеса.

Сайт LumiHealth

Приложение LumiHealth разработано совместно с врачами и экспертами в области общественного здравоохранения, отмечает Apple. Оно похоже на игру: пользователи путешествуют через миры вместе с исследователем космоса, который даёт им разные задания с учётом возраста, веса и пола.

В приложении есть цели на неделю, которые можно выполнить, например, гуляя, плавая, занимаясь йогой и другими активностями. LumiHealth также будет напоминать жителям о необходимости пройти обследование, сделать прививку, поучаствовать в программах по внедрению полезных привычек, в том числе пищевых.

По завершении «миссии» пользователь может заработать до 380 сингапурских долларов ($280), уточняет компания. Программа стартует в октябре 2020 года и рассчитана на два года. Проект появился в рамках конкурса идей в сфере здравоохранения и новых технологий, объявленного властями Сингапура.

0
68 комментариев
Написать комментарий...
Artemy

Надо сгонять на заработки!

Ответить
Развернуть ветку
Максим Талдыкин

Написал как будто это как за хлебом сходить.

Ответить
Развернуть ветку
Artemy

В каком-то смысле да.

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда