Правительство Сингапура предложило жителям бонусы за занятия с Apple Watch Статьи редакции

Сингапурцы смогут получить до $280 за прогулки, занятия йогой, плаванием и другую физическую активность.

Apple анонсировала совместную программу в области здравоохранения с правительством Сингапура LumiHealth. Жители смогут получать вознаграждение за использование одноимённого фитнес-приложения на Apple Watch и iPhone.

Программа должна стимулировать жителей к ведению здорового образа жизни и входит в национальный проект Smart Nation по внедрению технологий для жителей и бизнеса.

Сайт LumiHealth

Приложение LumiHealth разработано совместно с врачами и экспертами в области общественного здравоохранения, отмечает Apple. Оно похоже на игру: пользователи путешествуют через миры вместе с исследователем космоса, который даёт им разные задания с учётом возраста, веса и пола.

В приложении есть цели на неделю, которые можно выполнить, например, гуляя, плавая, занимаясь йогой и другими активностями. LumiHealth также будет напоминать жителям о необходимости пройти обследование, сделать прививку, поучаствовать в программах по внедрению полезных привычек, в том числе пищевых.

По завершении «миссии» пользователь может заработать до 380 сингапурских долларов ($280), уточняет компания. Программа стартует в октябре 2020 года и рассчитана на два года. Проект появился в рамках конкурса идей в сфере здравоохранения и новых технологий, объявленного властями Сингапура.

0
68 комментариев
Написать комментарий...
Розарио Агро

А вы и дальше топите за гулаг и сталина. 

Ответить
Развернуть ветку
Vlad Petruha

Политическая система в Сингапуре как раз таки жестокая и в основном всем владеет государство через холдинги. Так что да😂

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Mitryashkin

Это правда, но в Сингапуре это работает. И работает на отлично

Ответить
Развернуть ветку
Full Name

телесные наказания творят чудеса!

Ответить
Развернуть ветку
Sergey Vlasov

Телесные наказания? Ахах. Тогда уровень этой страны понятен. Это как в Дубаи с их золотом и дорогими небоскребами до сих пор есть свод наказаний в виде битья палкой. В 2020 году.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Mitryashkin

Мда. Хотите сказать что уровень развития России выше? Смешно

Ответить
Развернуть ветку
SocialWarrior

да вроде выше.

Ответить
Развернуть ветку
Alexander Mitryashkin

Нет

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда