Экс-модератор YouTube подала в суд на сервис — из-за просмотра жестоких видео у неё появились симптомы депрессии и ПТСР

Facebook по похожему делу согласилась выплатить модераторам $52 млн.

10K10K открытий

мне вот интересно когда эти люди шли модераторами контента они думали что на котят будут смотреть и анекдоты читать или что? 🤔 это ж как пойти работать уборщиком, а потом жаловаться что полы мыть заставляли.

Ответить

Вряд ли они думали, что какие-то идиоты будут на ютуб расчлененку и педофилию заливать.
Все таки есть разница, полы мыть от грязи или от крови.

Ответить

вот из-за таких людей как ты мир и катится в пизду.

ютюб зарабатывает достаточно денег чтобы обеспечить своих сотрудников медицинской и психологической помощью, но когда корпорация пережевывает и выплевывает людей, набегют умники которые расксуили этот мир с рождения и рассказывают как можно было избежать проблемы.

если человеку на заводе отхуячило руку, это производственная травма. так же и тут, для людей котоыре пользуются мозгом это не менее важный орган, и когда их нанимали на работу им не говорили что через время они нанесут непоправимый урон своем мозгу потому что им похуй, они наймут следующего человека которому нужна любая работа чтобы прокормить семью, т.к. социальные программы закрыли под крики таких же ебанатов которые рассказывали про ленивых негров. зато когда корпорация с миллиардными оборотами не платит налоги, ещё и получает бабки из казны чтобы срать на головы людям это считается норм. 

Ответить