Netflix запустил русскоязычную версию и перешёл на оплату в рублях — после этого часть контента оказалась недоступна
144K144K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

А за 1 рубль - еще больше соберут!

Ответить

Премиум подписку за 999р можно шерить на 4 человек, т.е. по 250р с человека в месяц. У всех отдельные пользователи внутри одного аккаунта.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Пираты таки берут не ценой, а объёмом. Им, скажем так, легче "договориться" с правообладателями для того чтобы выставить контент к себе.
Поэтому цена, впрочем и правда мб чуть ниже нужно, но всё же тут не главный фактор.
Причём ещё несколько лет назад большинство площадок проигрывало пиратам и по удобству. Это уже победили, легальные площадки проще и удобнее, но тут началась война контента... теперь у каждого свой сервис и свой контент, хех..
А это сразу бьёт и по удобству(один сериал/фильм я смотрю там, другой в другом приложении) и по цене (нужно платить за разные подписки), и видимо нужно ещё пережить нам всем войну эксклюзивов.
Забавно, что подобная штука была и есть на игровом рынке. Правда он таки несколько впереди. Сейчас даже эксклюзивы всё больше и больше становятся не исключительно эксклюзив условной PlayStation, а всё чаще это только консольный эксклюзив и игра выходит на PS + PC. 
Да и сам рынок PC игр пережил множество трансформаций, забвение, перерождение, разделение на множество магазинчиков со своими эксклюзивчиками, но сейчас снова таки многие возвращаются в тот же Steam, хотя имеют и свои магазины. Разве что EpicGames Store немного портит картину, начинали они с наилучшими пожеланиями(чтобы была конкуренция и меньше комиссия держателя магащина, 12% у эпика против 30% у Steam), но вышло... они снова начали старую войну с эксклюзивным выкупом разных игр, да и множество двойных стандартов в и политике...короче вышло что с тчк зрения игрока видимо даже больше вреда, и всё больше и больше закрепления репутации магазинчика с бесплатными раздачами, посмотрим чем кончится.
В общих чертах прошлая история с продажей игр таки во многом напоминает текущее положение с подписочными сервисами (ксати идея подписок в играх усиленно развивает Microsoft, пока что идёт всё хорошо со всем, кроме прибыльностью этой модели, но видимо это вопрос времени)

Ответить

Ну по 200 это страшно мало. Хотя бы 400 или край 500 за все пряники)

Ответить

Неее, всего рубль) всего лишь нужно каждый месяц регать новый акк с привязанной виртуальной картой с рублем на счету

Ответить

Вопрос, насколько больше? Если они уменьшат стоимость с 600 до 200, будет ли аудитория более чем в 3 раза выше? А в перспективе (с учетом того, что часть тех, что купит за 200, получится заманить и на 600)?

Ответить

Туркам так и сделали почему-то

Ответить

купи на алике акк месяц 200-300 руб, я так уже давно сомтрю.

Ответить

Скажи спасибо 2014 году, когда рубль обесценился в два раза 

Ответить

Тем кому нужно купят, а вы идите и пользуйтесь бесплатными сайтами с фильмами в дерьмовое качестве. 

Ответить