«Яндекс» добавил в подписку «Плюс» сервис «Заправки» — пользователи получат кэшбек баллами за заправки от 1500 рублей Статьи редакции

В подписке уже есть кэшбек баллами за такси, каршеринг и другие сервисы.

«Яндекс» включил в подписку «Яндекс.Плюс» свой сервис «Заправки», рассказали vc.ru в компании. Пользователи смогут получать в приложениях «Карты», «Заправки» и «Навигатор» баллы, а затем тратить их на топливо или в других сервисах компании.

Кэшбек баллами начисляется за заправки на сумму от 1500 рублей — по 0,5 балла с каждого литра. Чтобы потратить баллы, нужно оформить подписку «Плюс»: оплатить топливо можно пока только в приложении «Яндекс.Заправки», а позже — в «Картах» и «Навигаторе».

Если у пользователя привязана карта лояльности любой топливной сети, за заправку там он получит бонусы и на карту сети, и на «Плюс». Копить баллы с заправок и оплачивать ими топливо можно на всех АЗС, подключённых к «Заправкам» — сейчас это около 7000 станций «Роснефти», «Татнефти» и других.

  • Подписка «Плюс» доступна в двух тарифах: для одного человека за 199 рублей в месяц и «Мульти» для четырёх человек за 299 рублей в месяц. В неё входят доступ в «Кинопоиск HD», «Музыку» и кэшбек в баллах за пользование сервисами «Яндекса».
  • В сентябре «Яндекс» включил в подписку «Яндекс.Плюс» свои сервисы доставки «Еда» и «Лавка» в приложении «Яндекс Go».
  • По данным компании, с начала 2020 года количество подписчиков «Плюса» из России выросло вдвое и в октябре достигло 5 млн человек. Подписки с бонусами на сервисы из своей экосистемы развивают также Mail.ru Group, «Сбер» и «Тинькофф».
0
52 комментария
Написать комментарий...
Алексей Кузьмичев

Вы че угораете, мне чтобы на 1500 заправиться, нужно бак полностью осушить.

Ответить
Развернуть ветку
Двадцать Один

у меня бак на 3000 полный

Ответить
Развернуть ветку
Ilya Uryadov

У меня 4500

Ответить
Развернуть ветку
Двадцать Один

1500 это литров 35 получается, ну в зависимости от бензина
меньше 40 литров вообще не знаю баков даже

Ответить
Развернуть ветку
Slava Semenchuk

Мопед? 

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Кузьмичев

Бак на 45, но когда остается «досуха», влезает все равно 40. Мне кажется Форд специально еще в запасе оставляет))

Ответить
Развернуть ветку
Sergei Timofeyev

Перегонял Лансер 9. Вот там не бак, а бачок, которого хватало где-то на 350-400 км. У меня на Астре бака хватает на 650-700 км при равномерном движении.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Кузьмичев

У меня тоже показывает 650 запас хода после трассы)

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда