Google запустила в Индии аналог «Яндекс.Толоки» — компания будет платить пользователям за выполнение простых задач Статьи редакции

За одну задачу пользователь может получить около $0,25-$0,50.

  • Google тестирует приложение Task Mate в Индии — это сервис для заработка денег с помощью выполнения простых задач. Об этом пишет 9To5Google.

  • Задачи могут ставить компании по всему миру, пишет издание. Они бывают двух типов — «сидячие» и «полевые». В случае последних, пользователь идет в определенное место и фотографирует его, а Google использует эти данные, чтобы улучшить «Карты». За одну фотографию пользователь может получить $0,25.

  • Пользователи, которые выполняют «сидячие» задания должны, например, надиктовать предложения, расшифровывать и перевести их и проверять информацию о магазине. На таких заданиях можно заработать до $0,50, следует из скриншотов.
  • У Google уже есть приложение Opinion Rewards — оно позволяет получить вознаграждение за прохождение опроса. Приложение доступно в 30 странах, России среди них нет.
  • В России возможность зарабатывать на выполнении простых задач есть в сервисе «Яндекс.Толока». На «Толоке» заказчики могут размещать такие задания, как сбор и обработка данных, поиск и исправление ошибок в базах данных, модерация контента и другое. Например, за расшифровку одного аудио пользователь может получит $0,018.
0
55 комментариев
Написать комментарий...
Пластиковое Окно

Подождите, а что тогда делаем мы, когда разгадываем эти уебанские капчи? Хули мне еще ни разу не заплатили?

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Zamyatin

Подожди, то есть тебе не заплатили? Вот это реально странно, всем платят.

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда