«Тинькофф Мобайл» запустил сервис автоматической записи и расшифровки звонков от 399 рублей в месяц Статьи редакции

В приложении также можно записать звонок бесплатно, но вручную.

«Тинькофф Мобайл» запустил услугу автоматической записи и расшифровки телефонных звонков, рассказали vc.ru в компании. По собственным данным, это первый подобный сервис среди российских мобильных операторов.

Услуга позволяет автоматически сохранять все входящие и исходящие звонки. Для расшифровки аудио используется собственная технология распознавания речи Tinkoff VoiceKit.

Запись звонка хранится в приложении. Абоненты могут прослушать его и прочитать расшифровку в формате диалога в мессенджере, объяснил оператор. Все записи будут доступны только самому абоненту в течение шести месяцев. После этого данные удаляются без возможности восстановления, добавили в компании.

Подключить его можно в разделе «Услуги» в мобильном приложении оператора. Услуга будет бесплатной в течение двух пробных дней, далее стоимость составит от 59 рублей в день или от 399 рублей в месяц в зависимости от региона.

На первом этапе сервис доступен для абонентов «Тинькофф Мобайла» из Москвы и Санкт-Петербурга, в ближайшее время появится у абонентов в других регионах России.

В апреле оператор запустил бесплатную услугу записи звонков и создания голосовых заметок. Сервис останется доступным для пользователей: чтобы записать исходящий звонок вручную, нужно позвонить на служебный номер 333, затем нажать «Добавить звонок», позвонить абоненту и после соединения с ним объединить звонки.

0
147 комментариев
Написать комментарий...
Иван Гуляев

Удобно.
До сих пор не слез с Android, ибо автоматическая запись встроена в звонилку, теперь можно будет перейти на другую ось

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Запись, а расшифровка?

Ответить
Развернуть ветку
Gutal1n

Есть бот для телеграма который делает расшифровку. Бесплатно

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Отправлять хрен знает какому-то боту ну такое

Ответить
Развернуть ветку
Роман Николаев

да кому они на хрен сдались твои записи, а))

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Б.

Ну отправляй, я не запрещаю))

Ответить
Развернуть ветку
144 комментария
Раскрывать всегда