WhatsApp начал тестировать голосовые и видеозвонки в десктопной версии Статьи редакции

Они появились в бета-версии мессенджера.

  • У некоторых пользователей WhatsApp появилась возможность звонить и принимать голосовые и видеозвонки с десктопной версии мессенджера, пишет Android Police.
  • Опция доступна в бета-версии, рядом с кнопкой поиска в верхней части чата. Входящий вызов отображается в небольшом отдельном окне, в котором можно принять или отклонить его.
  • Функция появилась также на Mac, пишет Mac Rumors. Пока неясно, как долго голосовые и видеозвонки будут оставаться в бета-версии, пишет издание.
0
52 комментария
Написать комментарий...
Haoo Hao

Кто то еще использует это говно? Я про вотсап в целом. Не понятна мотивация тех, кто усердно не хочет пользоваться телеграмом, ссылаясь на "ну в вотсапе же все"

Ответить
Развернуть ветку
Николай Ермаков

В каждой новости про вацап появляется кто-нибудь с вопросом "Кто то еще использует это говно?". Ребят, хватит выдавать свою осведомлённость под прогрессивность.

Вот что говорят ведомости:

В среднем на телефоне россиянина установлено 4 мессенджера, этот показатель не изменился с прошлого года, отмечают в Deloitte. Самый распространенный – WhatsApp, он установлен у 88% респондентов, дальше следуют Viber (62%), Skype (52%) и Telegram (50%). При этом проникновение Telegram за год выросло на 10 п. п., а Skype – снизилось на 1 п. п. Следующие места в списке установленных мессенджеров занимают Facebook Messenger, Google Hangouts, Snapchat и др.
WhatsApp остается и самым популярным мессенджером: индекс его использования (соотношение общего числа установок и активных пользователей) – 84%. За ним с большим отрывом следуют Viber (55%) и Telegram (41%). Год назад индекс использования WhatsApp составлял 74%, Viber – 47%, а Telegram – 23%.
Ответить
Развернуть ветку
Бы Дло
 В каждой новости про вацап появляется кто-нибудь с вопросом "Кто то еще использует это говно?"

Мне кажется, этот вопрос появляется в новостях про любой софт.

Ответить
Развернуть ветку
49 комментариев
Раскрывать всегда