Менеджер паролей LastPass с марта перестанет быть бесплатным для двух устройств одновременно — придётся выбрать одно Статьи редакции

Либо телефон, либо компьютер.

  • Об изменениях говорится в блоге компании. Сервис перестанет быть бесплатным для двух устройств с 16 марта.
  • Пользователь выберет устройство, с которого ему будет доступен бесплатный менеджер в день обновления или чуть позже. Если он установит бесплатный LastPass на смартфоне, то сможет использовать его также на планшете и умных часах.
  • У пользователей будет три возможности переключить «активное устройство», чтобы узнать, что именно им подходит. Устройства синхронизируются автоматически, поэтому доступ к данным не пропадёт при выборе любого из них.
  • Подписка на LastPass Premium стоит €2.90 в месяц ($3,51 или 258 рублей). Компания заявила, что до введения обновления можно будет перейти на новый тариф за $2,25 (165 рублей). Есть также семейный тариф для шести аккаунтов — стоит он €3.90 ($4,72 или 347 рублей)
  • Также компания сделает платную поддержку специалистов по почте с 17 мая. У бесплатных пользователей останется доступ к Центру поддержки — библиотеке ресурсов, с помощью которых они смогут сами выяснить свою проблему.
0
201 комментарий
Написать комментарий...
Alex

Сколько раз у LastPass утечек данных было? 😋
Пользуюсь неск лет 1Password с подпиской. Доволен

Ответить
Развернуть ветку
Dmitry Obelov

У 1пассворда были такие косяки, никто не знает сколько было утечек через их расширение для браузера. Это в прошлом уже, но это прошлое было.

Ответить
Развернуть ветку
198 комментариев
Раскрывать всегда