Идеальная версия недельной сетки календаря для печати

Очень многие люди до сих пор пользуются печатными версиями ежедневников, и дело тут не в том, что существует нехватка онлайн-планировщиков, а в том, что это, скорее, когнитивная потребность.

Доказано, что когда человек пишет от руки, мозг в процессе написания обрабатывает переносимую на бумагу информацию и она откладывается в памяти, тогда как печатание куда более машинально. То есть, зафиксировав запланированное на бумаге, вы автоматически делаете бэкап в мозг и, возможно, функция напоминания извне уже будет не нужна.

На эту тему вы можете почитать исследования профессора Audrey van der Meer из Норвежского Университета Науки и Технологии (NTNU).

Огромный выбор шаблонов календарей и планировщиков

В мире существуют тысячи разных бесплатных шаблонов и сеток на любой вкус. Есть строгие и классические, есть разноцветные и с картинками, есть с фиксированным временем, а есть без.

Существуют даже целые фан-клубы людей, можно сказать, помешанных на планировании (Planner Addicts), каждый из которых пытается создать лучший для себя планировщик.

Минималистичная недельная сетка без привязки к точному времени

Изучив большое количество разных шаблонов, мы постарались создать максимально простой и универсальный шаблон недельного вида. Вернее будет сказать, самый классический.

Мы использовали четкую, контрастную черно-белую недельную сетку, где нету привязки к определённому времени. Шаблон разделен на семь дней и секцию Someday, которая может служить для записи дел без определенной даты /времени или же просто для заметок.

Печатный Шаблон календаря абсолютно бесплатный. Вы можете скачать и распечатать PDF-файл, либо заполнить календарь online, а потом распечатать.

Печатная версия шаблона недельного вида
0
59 комментариев
Написать комментарий...
Igor Alexandrov

Только someday сделать в пять раз больше

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Vasilevsky
Автор

на сайте так и есть

Ответить
Развернуть ветку
56 комментариев
Раскрывать всегда