«Тинькофф Мобайл» запустил блокировщик мобильной рекламы для своих абонентов за 69 рублей в месяц Статьи редакции

Он также поможет сэкономить трафик.

Cервис будет блокировать для пользователей мобильного интернета рекламу в браузере, приложениях и играх — баннеры, всплывающие картинки и видео, сообщили vc.ru в компании.

Активировать «Блокировку рекламы» могут все абоненты оператора, вне зависимости от города проживания, операционной системы смартфона или браузера. Подключить сервис можно в разделе «Услуги» мобильного приложения оператора.

Пробная бесплатная версия будет доступна пользователям в течение 7 дней, далее стоимость составит 69 рублей в месяц. Cервис также поможет снизить объёмы собираемых данных об абоненте и сэкономить потребление интернет-трафика в роуминге, добавляют в компании.

«Тинькофф Мобайл» работает с 2017 года на базе Tele2 и доступен в 64 регионах. В компании не раскрывают количество абонентов. По словам главы аналитической компании TelecomDaily Дениса Кускова, у оператора более 1,4 млн абонентов. «Тинькофф Мобайл» — третий по крупности игрок на рынке виртуальных операторов (после Yota и «Ростелекома») и первый среди банковских.

0
150 комментариев
Написать комментарий...
Василий Петров

А как выключить рекламу внутри самого интернте-банкинга Тинькова? Например сейчас мне предлагают купить букеты на 8 марта, пройти какой-то опрос про спорт, также что-то про котов и кошек и т.п.   И другие вещи, которые я никогда на нажму. Я уже спрашивал как-то сапорт, как убрать это, сказали, что никак

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Скрыть истории из мобильного приложения пока нельзя.

Ответить
Развернуть ветку
Рекорд Надоев

"Пока нельзя" у вас уже года три, с тех пор как эта фигня появилась в приложении. Что позволяет сделать заключение о том, что кто-то у вас "внутре" считает, что важно продолжать раздражать пользователей этой фигнёй с неведомыми нам целями.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

Мы принимаем и позитивную, и негативную обратную связь. Возможно, в будущем мы добавим возможность скрывать истории, но пока сделать этого нельзя.

Ответить
Развернуть ветку
Рекорд Надоев

Да забейте. Всё равно карта из-за невыгодных условий пылится на полке и приложение открываю раз в полгода, так что не напрягает совершенно.

Ответить
Развернуть ветку
Тинькофф

У нас выгодные условия, вы о чем :)

Ответить
Развернуть ветку
Dragon Lord

Что может быть выгоднее тиня, на 6,2 вообще ничего не платишь, кешбек ловишь, так еще и приложение удобное. Всегда найдутся недовольные, одно дело "на вкус и цвет", но есть те, кто будут обсирать "просто потому что"... -_-

Ответить
Развернуть ветку
Рекорд Надоев

Я не буду делать тут больно SMM Тинькова.
Если вам действительно интересно, сходите на форум банкиру, найдёте не меньше пяти более выгодных карт.

Ответить
Развернуть ветку
147 комментариев
Раскрывать всегда