Сервис онлайн-тренировок Motify бывших топ-менеджеров Mail.ru Group предложил персональные занятия для бизнеса Статьи редакции

Предложением уже воспользовались Mail.ru Group, «Тинькофф» и «Московский кредитный банк», говорят в компании.

Специалисты Motify проводят с сотрудниками компаний обучающие вебинары и месячные марафоны, участники которых учатся вести здоровый образ жизни, рассказали vc.ru в сервисе.

Каждый сотрудник получает личного наставника — он составляет программу тренировок, мотивирует и контролирует в чате. Как рассказали в сервисе, корпоративным предложением уже воспользовались Mail.ru Group, «Тинькофф» и «Московский кредитный банк».

По данным компаний, подключивших услугу, после начала занятий у 32% сотрудников уменьшились проблемы с тайм-менеджментом, ещё 50% сообщили о снижении стресса и повышении продуктивности, а также в два раза выросло количество сотрудников, занимающихся спортом на регулярной основе.

К концу 2021 года Motify планирует подключить к услуге не менее 50 организаций. Как отмечают в сервисе, компании испытывают интерес к таким тренировкам, но Motify не называет организации, с которыми ведёт переговоры. Ожидаемая выручка от направления конец 2021 года — 120 млн рублей.

Motify запустили бывшие топ-менеджеры Mail.ru Group Руслан Гафуров, Андрей Цыценко и Сергей Цыценко в начале апреля 2020 года. Они вложили в проект более $1 млн собственных средств. Motify самостоятельно снимает видеоуроки, тренеры получают вознаграждение в зависимости от количества просмотренных секунд их программ.

В начале октября 2020 года сервис запустил персональные занятия с тренерами. Стоимость одной онлайн-тренировки — от 400 рублей.

С сервисом сотрудничают более 1500 тренеров. В компании не раскрывают количество пользователей сервиса, но в октябре отмечали, что с начала пандемии оно выросло в четыре раза.

В ноябре Motify привлёк $3 млн от Grishin Robotics и других. Деньги планировали направить на масштабирование маркетинга и развитие сервиса.

0
12 комментариев
Написать комментарий...
Vladislav

Вот вам идеи: 
тренировка, которая поможет отбиться от налоговиков.  
Тренировка выносливости к рейдерскому захвату. 
 Кардио-тренировка для самозанятых

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Григорьев

А вот и тренер

Ответить
Развернуть ветку
Vlad

Растяжка для ИП

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Коморов

А шпагатик где?

Ответить
Развернуть ветку
Руслан Коморов

А силовая тренировка какая?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей Подгорный

"По данным компаний, подключивших услугу, после начала занятий у 32% сотрудников уменьшились проблемы с тайм-менеджментом, ещё 50% сообщили о снижении стресса и повышении продуктивности, а также в два раза выросло количество сотрудников, занимающихся спортом на регулярной основе." - 

Ответить
Развернуть ветку
Andrey Kim

Платить за 1 тренировку 400рэ? Совсем поколение нынешних манагеров не знает про системы тренировок? Чем книги того же Шварца плохи?

Ответить
Развернуть ветку
Данила Орлов

Даже для манагеров хватает бесплатных и условно бесплатных приложений с треньками.

Ответить
Развернуть ветку
Семен Смирнов

И много менеджеров достигли чего то благодаря любым приложениям?

Ответить
Развернуть ветку
Антон Семенов

Spotify, Shopify, Carify теперь Motify

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Юрий Глотов

Все шкафы электрические рекламой этого Мотифая в Питере обклеины

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Раскрывать всегда