{"id":14271,"url":"\/distributions\/14271\/click?bit=1&hash=51917511656265921c5b13ff3eb9d4e048e0aaeb67fc3977400bb43652cdbd32","title":"\u0420\u0435\u0434\u0430\u043a\u0442\u043e\u0440 \u043d\u0430\u0442\u0438\u0432\u043e\u043a \u0438 \u0441\u043f\u0435\u0446\u043f\u0440\u043e\u0435\u043a\u0442\u043e\u0432 \u0432 vc.ru \u2014 \u043d\u0430\u0439\u0434\u0438\u0441\u044c!","buttonText":"","imageUuid":""}

Как Вмешаться в чужой разговор чат-рулетке для пранков

Привет дорогой друг, сегодня я вам расскажу один небольшой секрет, которые скрывают многие пранкеры в чат-рулетки, а кто-то просит за этот секрет пару тысяч сабов (подписчиков) но я решил поделиться этой ценной информацией бесплатно специально для вас.

Как происходит взлом чат-рулетки

Пример того,что я описываю в статье

Сразу хочу пояснить для вас: По сути никакого взлома у нас не будет, нет нет! вы не спешите уходить со страницы, а внимательно почитайте, мы будем по - сути не взламывать, а ретранслировать двух собеседников друг другу. Для начала надо провести подготовку

Что нам нужно для ретрансляции?

Это можно делать конечно и по - другому,но я покажу на примере OBS - Studio

Два браузера: Например Google Chrome и Opera (Выбрать надо те браузеры,которые умеют работать с чат-рулеткой)

Виртуальные камеры обс ZPmirov

Когда будешь устанавливать виртуальную камеру обс важно установить 4 камеры (хотя нужны будут только 2) еще 2 камеры, могут пригодится по другой причине.

Ошибка в чат-рулетке виртуальные камеры использовать запрещено

По - правилам чат-рулетке действительно запрещено использования эмуляторов веб-камер, и чат - рулетка с этим действительно борется включая бан аккаунта (Будь аккуратным) но мы ведь с вами хацкеры верно? нам надо сделать так,чтобы наша виртуальная камера распознавалась как реальная физическая мы проделаем с вами небольшие уловки в редакторе реестра.

Изменяем ID оборудования в редакторе реестра

Редактор реестра ZPmirov

Итак,чтобы открыть этот редактор реестра (regedit) вам нужны права администратора системы, а иначе внесенные изменения никак не будут внесены даже после перезапуска компьютера.

Как зайти в редактор реестра ZPmirov

Заходим в редактор реестра: Либо кнопками Win+R будет открыто окно в которое пишем regedit и выполнить,либо еще проще в поле поиска (найти программы и файлы) просто пишем regedit и нажимаем на ярлык

В редакторе реестра: Нам надо найти OBS - Virtual (можно удалить все папки либо изменить их название например на Mycamera) Далее нам нужно в редакторе реестра найти уже наши OBS camera 1/2/3/4 и поменять их название на свое к примеру OLDcamera1 и так далее. Очень важно знать что вы делаете! иначе рискуете испортить записи реестра и придется переустанавливать наши камеры.

Наши виртуальные камеры в чат-рулетке ZPmirov.ru

Если вы все сделали правильно,то после перезапуска чат-рулетке в браузере, внизу будет выбор наших камер и микрофона. Если в браузере вы конечно дали доступ к камере и микрофону.

Не появляется виртуальная камера в чат-рулетке

Наши виртуальные камеры в Google Chrome ZPmirov

Если у вас после всех манипуляций не появилась виртуальная камера в чат-рулетке,значит вы что-то делаете не так: Переходим по - пути chrome://settings/content/camera если в настройках камеры присутствует еще какая-то левая камера например ваша физическая,то её всеми силами надо оттуда удалить! Дело все в том,что у чат-рулетке (да да не удивляйтесь) есть алгоритм выбора камеры с большим приоритетом, то есть ваша реальная веб-камера обладает наивысшим приоритетом у чат-рулетки и поэтому она не должна быть в браузере.

Важно! в чат-рулетки надо логиниться под разными аккаунтами: Оба браузеры не должны перекрывать друг друга

Примерно так должны стоять два разных браузера ZPmirov.ru

Чтобы не было ошибки: Чат-рулетка открыта в другом окне/браузере, нам и понадобится два браузера и два аккаунта (вк/fb)

Если нет аккаунта или не хотите получить бан на основном,то советую прикупить номерприкупить номера, и создать два фейка - это обязательно! авторизация на чат-рулетке только через ВКонтакте или Facebook

Настройка OBS для чат-рулетке

ОБС СТУДИЯ ZPmirov

Ну,вот вроде прошли тяжелые этапы: Пора настроить обс под наши браузеры, для троллинга в чат-рулетке: Открываем нашу obs и в колонке сцены создаем сцену для первого браузера (назовем к примеру первый браузер тут же в колонке сцены жмем по созданной сцене - > фильтры - >виртуальная камера - > выберем первую камеру, не забываем потом нажать старт! Иначе в первом браузере в чат-рулетке на первой камере не будет ничего кроме стартового окна самой чат-рулетки.

Виртуальная камера ОБС ZPmirov

Называйте камеры в фильтрах своими именами чтобы не путаться что и где: К примеру (Вирт.камера 1 хром) теперь в окошке источников первого нашего запущенного OBS надо выбрать захват окна (будем захватывать окно 1 нашего браузера с нашей чат-рулеткой.

Другие вкладки должны быть закрыты,чтобы лишнее не попадало в эфир. После настройки источников и камер, открываем чат - рулетку (Входим под аккаунтом ВК/FB) выберем нашу первую камеру в окне выбора чат-рулетки - так как она запущена у нас в первом OBS Давайте взглянем что у нас вышло

Захват окна ZPmirov

Захватывать надо именно окно с чат-рулеткой! другие вкладки могут попадать в кадр если не закрыть их

Настройки изображения

Теперь в первом обс в окне источников, нам надо сделать кадрирование (обрезку) чтобы в нашем первом браузере с включенной первой камерой остался только один серый квадрат чат-рулетки без элементов управления. Тут надо быть внимательным и смотреть чтобы не было выступающих черных полос иначе наш пранк спалится.

Настройки кадрирование (фильтры) делать индивидуально под вас ZPmirov

Тут все индивидуально настройки кадрирования зависят от того насколько ровно вы поставили два браузера к друг другу.

Теперь надо выровнять ZPmirov

Теперь мы видим наше изображение правильно! его надо аккуратно растянуть но не на вес экран программы OBS, а так чтобы мы не спалились с этой камерой то есть чтобы в чат-рулетке был их серый квадрат без черных полос по краям.

Правильное отзеркаливания собеседников ZPmirov.ru

Также в настройках при кадрирование - > надо сделать трансформирования - > отразить по горизонтали если не сделать то будет некий эффект отзеркаливания и это нас выдаст 100%

Примерно так правильно ZPmirov

Если сделали как я вам тут пишу: То у вас должно получиться примерно так как у меня на скринах.

Лайфхак при растягивание картинки в обс если держать кнопку Shift то вы немного лучше растягиваете, а зажав альт и растягивая вы таким образом обрезаете кадр без растягивания картинки. Таким фокусом можно попробовать убрать лишнее из кадра. Опять же будьте аккуратны при растягивание пытайтесь делать ровнее,чтобы в кадре человек был не слишком сплющен и не слишком растянутым как - бы золотая середина.

САМОЕ ГЛАВНОЕ! в обоих обс нам надо также настроить и еще один источник либо ваша реальная веб -камера либо видео либо какой-то скример и настроить переключение сцен чтобы это происходило мгновенно

Эти - же шаги мы должны повторить во - втором браузере и во втором обс как и в первом, только выбрав уже в сцене вторую камеру обс. Таким образом мы добиваемся ретрансляции собеседников! Которые будут думать,что они попали случайно на человека, а на самом деле вы контролируете переключение собеседников. Этакая мистика :)

Подготовка звука

Вроде - бы мы уже все сделали, но есть одно большое но! наши собеседники не будут слышать друг друга, вот для этих целей нам и нужны такие программы как: Voice meter VoiceMeeter и VoiceMeeter Virtual Cable без этих программ наши собеседники никаким образом не услышат друг друга.

Надо включить ZPmirov

Скачиваем и устанавливаем наши программы даем им доступ: и приступаем к настройки звука. Надо в одной части выбрать наш микрофон, (чтобы мы могли вмешаться в любой момент в разговор) Не забывайте в панели управления звуком включить войс митер импут иначе даже после настройки не будет работать звук.

Voicemeeter для микрофона ZPmirov.ru

Открываем программу Voicemeeter для микрофона: в первом параметре ставим наш микрофон, а во втором в А1 - ваши динамики в А2 - KS: VB-audio Point вот и все звук должен работать у всех двух собеседников включая вас.

Дело за малым: Как я написал выше,надо подготовить другую сцену,где либо будет открыта ваша реальная веб-камера либо что-то другое к примеру скример, будьте аккуратны со - скримерами ибо не у всех людей крепкое сердце

.

Не забываем также настроить на горячие клавиши переключение сцен, чтобы у наших ничего не подозревающих жертв не было сомнений что это какая-то мистика :) Настройка делается в горячих клавишах.

Спасибо за прочтение,кому помог расскажи своим соседям :)

0
9 комментариев
Написать комментарий...
Vasiliy Gorin
 либо какой-то скример

Это не смешно, это уебанство. На здоровье жертв вообще наплевать?
Нужно быть вообще отбитым и тупым, чтобы так развлекаться.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Лапин

Какие мы здесь правильные

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Миров
Автор

Я же ведь написал,что со скримерами надо быть аккуратным 

Ответить
Развернуть ветку
Я не скажу свое имя машине

Чат рулет?
Вы из какого года?! -) 

Ответить
Развернуть ветку
Вячеслав Миров
Автор

c 2934

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ярослав

Я так и не понял каким образом в пункте "Настройки изображения" при кадрировании сделать второе окно чат-рулетки рядом с основным? Если это окно первого браузера, то в целом получается надо иметь три разных браузера - основной на компьютере, на котором всё это делается и два других для пранка? Тут нужен видеогайд, так хрен что поймешь.

Ответить
Развернуть ветку
анастасия 7

а сделайте новую инструкцию пожалуйста,обс и чат рулетку обновили и не получается((

Ответить
Развернуть ветку
Anonim-IT

Кто может помочь сделать как у Голоса Васи?

Ответить
Развернуть ветку
Klingor

В видеочате shomla такое не провернешь) сразу поймут что фейк)

Ответить
Развернуть ветку
6 комментариев
Раскрывать всегда