Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

77 показов
27K27K открытий
33 репоста

я не понимаю как можно доёбываться до браузера... они все одинаковые
у меня на одном экране лиса, на втором экране хром, в телефоне яндекс, и мне вообще плевать как там выглядят кнопочки, вкладочки или что то ещё. кнопка закладок на месте, часто посещаемые на виду, сайт открывается, и заебись.

вчера обновил лису, вообще никакой разницы не вижу.

з.ы. отдельное восхищение перед людьми, у которых открыто по 20+ вкладок сразу... нахуя? зашёл, посмотрел что нужно, сделал, закрыл. понадобилось - зашёл вновь. в чём проблема то?
у меня на два браузера одновременно открыто вкладок 6, ну 8. в чём проблема привыкнуть закрывать ненужное окно?))

Ответить

Для таких как мы, Google впилил в Chrome группировку вкладок. А ещё мои 20 вкладок закрепляются, и открываются вместе с браузером, и не надо держать браузер открытым. А, ну и пользуясь на телефоне тоже Google Chrome я получаю доступ к этим открытым вкладкам, закладкам, общей истории, сохраненным паролям и экономлю себе уйму времени и нервов.

Ответить

Сколько раз нужно таким как вы объяснять, что существуют иные сценарии использования браузера и что 100+ вкладок - это вообще норма при работе с браузером? Если конкретно вы этого не делаете, это совсем не значит, что так нельзя. И да, это удобно благодаря Tree Style Tab и Panorama, например.

PS и да, обновился - разницы особой не почувствовал, так как родные табы у меня скрыты, например.

Ответить

Вот именно, сейчас они плюс-минус все одинаковые, каким пользоваться это дело вкуса и привычки.

Ответить

Не тольок лишь все через  браузер порнуху смотрят

Ответить