Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

0
227 комментариев
Написать комментарий...
Валерий Старынин

Выставил вот такие настройки:
browser.proton.contextmenus.enabled = false
browser.proton.doorhangers.enabled = false
browser.proton.enabled = false
browser.proton.modals.enabled = false
browser.proton.toolbar.version = 0
В меню появились иконки, внешний вид вернулся к старому. Так жить уже можно.

Ответить
Развернуть ветку
Александр Пешиков

Описание доступных в настоящее время флагов Proton:

browser.proton.enabled – главный переключатель нового дизайна. Именно данный флаг станет основной надстройкой для включения нового дизайна в будущем, в то время как большинство остальных флагов, связанных с разработкой нового дизайна, будут удалены.
browser.aboutwelcome.design – флаг включает отображение новой страницы приветствия для новых пользователей браузера, при условии, что данный флаг имеет значение proton.
browser.proton.doorhangers.enabled – при установке дополнений Firefox, обрабатывается именно этим параметром.
browser.proton.infobars.enabled – информационные панели, например, когда всплывающие окна заблокированы, обработка осуществляется этим параметром.
browser.proton.modals.enabled – новые модальные окна для браузера обрабатываются данным параметром.
browser.proton.places-tooltip.enabled – измененный дизайн всплывающих подсказок.
browser.proton.urlbar.enabled – новый дизайн адресной строки.
browser.tabs.secondaryTextUnsupportedLocales – это интересный флаг, поскольку он останется доступным после запуска Firefox 89. В нем перечислены языковые стандарты, которые не поддерживают новый макет двухстрочных вкладок при воспроизведении мультимедиа в браузере. Добавьте свой языковой стандарт, если его нет в списке, чтобы все время получать однострочный макет для вкладок. На данный момент может не работать в текущей версии Firefox Nightly.
widget.macos.native-context-menus – флаг для пользователей операционной системы macOS, данный параметр включает нативное контекстное меню браузера.
widget.macos.respect-system-appearance – флаг для пользователей операционной системы macOS, данный параметр включает тёмную тему оформления браузера, при включении системной тёмной темы оформления macOS.

Большинство флагов являются логическими и принимают значения True или False. True обычно включает новый дизайн, False – отключает; это верно для всех флагов, заканчивающихся на «enabled».

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален
Автор

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
224 комментария
Раскрывать всегда