Duolingo подал заявку на проведение IPO на Nasdaq

В 2020 году компания оценивалась в $2,4 млрд.

3.5K3.5K открытий

Сейчас в Duolingo без платного аккаунта особо делать нечего. Я несколько лет пользовался бесплатным. Недавно они ввели жесткие ограничения на продвижение опыта (сердечки). И когда у тебя несколько ошибок - ты уже не можешь заниматься, нужно подождать. А заниматься надо. В общем, купил премиум. ))) И доволен. Много разных подходов к обучению, всегда интересно. Особенно диалоги. У меня несколько платных программ по обучению стоит, лучшая эта. Ту же Busuu редко открываю. Лео тоже есть, но не привлекает. Лео, кстати, давно бы могли лучшее взять из Дуо, но... у них свой путь. ))

Ответить

И когда у тебя несколько ошибок - ты уже не можешь заниматься, нужно подождать. А заниматься надо.Большинство заданий настолько элементарные, что я не понимаю, как там можно ошибаться (ничего, кроме внимания, там не требуется). Сердечки восстанавливаются - называется тренировки, что полезно, если делаешь ошибки.
Но само приложение оцениваю как игрушку, можно 2-3 недели побаловаться, но будет потерей времени (если только нет возможности заниматься серьезно...).

Ответить