«Газпромбанк», ivi, «Ситилинк» и другие запустили совместную подписку на скидки и бонусы «Огонь» Статьи редакции

Подписка — начало новой «экосистемы продуктов и услуг, основанной на принципах равноценного партнёрства».

  • Основанная бывшим президентом «Газпромбанка» Владимиром Начевым компания «Сеть партнерств» запустила подписку на бонусы от компаний «Огонь».
  • До 30 сентября 2021 года подписку «Огонь» можно оформить за 99 рублей. После стоимость вырастет до 249 рублей, а предложений станет больше.

  • Пользователи получат пониженную ставку на ипотеку, неограниченный доступ к фильмам и сериалам в Premier, скидку в 30% на подписку в ivi, скидку в 20% в магазинах электроники «Ситилинк» и другие бонусы. В будущем пользователи смогут выбирать, какие именно предложения включить в подписку.
  • «Мы отличаемся тем, что партнеры равноудалены и не могут получить данные о клиентах друг друга. Таким образом мы решаем проблему доверия между крупными игроками», — пояснил «Ведомостям» Начев.
  • Прямыми конкурентами «Огня» являются «Яндекс.Плюс» и «СберПрайм+», но аналогичных по бизнес-модели сервисов в России нет, утверждает Владимир Начев.
0
84 комментария
Написать комментарий...
Андрей

Выгода от подписки около нулевая. 
Асна - кэшбэк баллами, ivi за деньги, Premier не особо большой на фильмы и сериалы чужие, скидка на Ситилинк ДО 20% и на покупки от 5к рублей, скидки на банковские услуги. 

Будто подписка для каких-то пенсионеров. Но даже в виде подписки не имеет смысла, так как оформил, получил нужные плюшки, отменил подписку.

Ответить
Развернуть ветку
ave ego

пока у x5 пакет подписка самая выгодная, ее плюшки фактически можно съесть )) а тут да - как то слабо.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей

Она до сих пор в тесте, как я понимаю и доступ есть не у всех. 
Но я часто заказываю из СберМаркета и мне подписка на СберПрайм отбилась уже давным-давно. Да даже на Яндекс.Плюс с помощью кешбэков и других акций. 

Здесь же я вообще не увидел чего-то интересного. 

Ответить
Развернуть ветку
ctoivan

Здесь нет понятия "отбилась", таким образом тот, кто предоставляет услугу, фокусирует ваше внимание на использовании его сервисов и как результат, кроме стабильного дохода за подписку, имеет еще дополнительные вливания, т.к. "ну там же скидка".

Ответить
Развернуть ветку
81 комментарий
Раскрывать всегда