«Яндекс.Плюс» добавил в подписку сервис «Путешествия» — 10% от оплаты отеля вернутся кэшбеком Статьи редакции

Кэшбек можно потратить на другие сервисы «Яндекса».

  • Пользователи подписки «Яндекс.Плюс» получат кэшбек в 10% после оплаты отелей через «Яндекс.Путешествия». Кэшбек будет начислен в виде баллов, которые можно потратить на сервисы «Яндекса», рассказали vc.ru в компании.
  • Кэшбек начислят через пять дней после выезда из отеля из расчета 1 балл — 1 рубль. Максимальный размер — 3000 баллов за заказ.
  • Баллы можно потратить на поездки в «Драйве» и «Такси», заказы в «Лавке» и «Еде», оплату бензина в «Заправках», покупки на «Маркете» или билеты в театр и кино на «Афише». Позже оплату баллами начнут принимать «Путешествия».
  • «Яндекс.Путешествия» — это агрегатор, на котором можно найти билеты на поезд, самолет или автобус и сравнить цены на более 100 тысяч отелей, многие можно оплатить через сервис.
  • Стандартная подписка «Яндекс.Плюс» стоит 199 рублей в месяц, подписка «Мульти» на четырёх человек — 299 рублей, она даёт доступ к фильмам и сериалам на «КиноПоиск HD», «Яндекс.Музыке» и больше места на «Яндекс.Диске» и кэшбек баллами, который можно потратить на сервисы «Яндекса».

  • По данным на второй квартал 2021 года, на «Яндекс.Плюс» подписаны 9 млн пользователей.
Кэшбек за оплату отеля в «Путешествиях» «Яндекс»
0
55 комментариев
Написать комментарий...
Влад Дементьев

1. Яндекс поднимет стоимость отеля на 10%
2. Зачем баллы, если у того же самого Тинькофф или Альфы начисление рублями😐

Ответить
Развернуть ветку
K. A.

Не у всех Тинькофф или Альфа

Ответить
Развернуть ветку
Влад Дементьев

Любой кэшбек рублями лучше, чем яндекс.плюс, имхо

Ответить
Развернуть ветку
K. A.

Бесспорно. Но люди не будут себе заводить Тинькофф только ради кешбека на отели. Многим будет проще те же плюсы в Яндекс.Еду сконвертировать, но остаться на своем Сбере / Райфе / пр.

Ответить
Развернуть ветку
Best Practice

У Райфа тоже есть кешбек деньгами

Ответить
Развернуть ветку
K. A.

10% на отели? Где? Сходу не нашел. Но не суть важн, в любом случае - замените Райф на условный Российский Стандарт или еще кого

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда