«Яндекс.Плюс» добавил в подписку сервис «Путешествия» — 10% от оплаты отеля вернутся кэшбеком Статьи редакции

Кэшбек можно потратить на другие сервисы «Яндекса».

  • Пользователи подписки «Яндекс.Плюс» получат кэшбек в 10% после оплаты отелей через «Яндекс.Путешествия». Кэшбек будет начислен в виде баллов, которые можно потратить на сервисы «Яндекса», рассказали vc.ru в компании.
  • Кэшбек начислят через пять дней после выезда из отеля из расчета 1 балл — 1 рубль. Максимальный размер — 3000 баллов за заказ.
  • Баллы можно потратить на поездки в «Драйве» и «Такси», заказы в «Лавке» и «Еде», оплату бензина в «Заправках», покупки на «Маркете» или билеты в театр и кино на «Афише». Позже оплату баллами начнут принимать «Путешествия».
  • «Яндекс.Путешествия» — это агрегатор, на котором можно найти билеты на поезд, самолет или автобус и сравнить цены на более 100 тысяч отелей, многие можно оплатить через сервис.
  • Стандартная подписка «Яндекс.Плюс» стоит 199 рублей в месяц, подписка «Мульти» на четырёх человек — 299 рублей, она даёт доступ к фильмам и сериалам на «КиноПоиск HD», «Яндекс.Музыке» и больше места на «Яндекс.Диске» и кэшбек баллами, который можно потратить на сервисы «Яндекса».

  • По данным на второй квартал 2021 года, на «Яндекс.Плюс» подписаны 9 млн пользователей.
Кэшбек за оплату отеля в «Путешествиях» «Яндекс»
0
55 комментариев
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
K. A.

У меня Яндекс.Плюс едва ли не с момент запуска. Пользуюсь Такси несколько раз в день, на баллы не переходил (т.е. все еще с "чистой" скидкой 10%). Рейтинг 4,97. Ни разу не было отказов из-за Плюса.

Ответить
Развернуть ветку
52 комментария
Раскрывать всегда