Почему на курсах программа 1С желто-белого цвета, а на работе серо-синяя?
Почему на курсах программа 1С желто-белого цвета, а на работе серо-синяя?
11 показ
592592 открытия

Когда-то я очень хотел освоить 1с только потому, что она казалась безумно сложной. Но это так, воспоминания. На самом деле меня очень интересует, кто ее сейчас вообще использует? Ведь для очень малого бизнеса есть Гугл-таблицы и crm. У средних crm и собственные наработки. У крупных вообще все свое. Каков портрет того, кто сидит на 1с сегодня? Старички?

Ответить

готовый инструмент из коробки, БУ+НУ+КУ+регламентированная отчётность - за 5500 единоразово - действительно, кому же это нужно?)))
если расскажете, как всё вышеперечисленное делать в CRM-системе - буду благодарен))

Ответить

вы малость не в теме учета в первую очередь бухгалтерского и налогового учета в нашей стране. организации ежеквартально сдают 5-10+ отчетов. При этом все больше и больше отчетности в xml, форматы которых регулярно меняются. При этом маленький ты бизнес, средний или крупный налоговую не волнует.

Ответить

Что-то вы совсем не в курсе дел. У нас вся Россия на 1С

Ответить

Бухгалтерию тоже в гугл-таблицах вести будете?

Ответить

Мне прямо хочется написать статью "как искали CRM".... и так и не нашли.

Грубо - если хочется иметь возможность дорабатывать решение , а не просто поля добавить то дорого и сложно.  В разы сложнее и дороже доработок 1с.

Ответить

Если коротко - подойдет почти для любой компании с выручкой до 20 млрд рублей, которой внедрять sap дорого и не нужно.
А у гигантов, как правило, больше одного решения. И с высокой вероятностью 1с будет там фигурировать для отдельных задач.

Ответить