OnlyFans решила не запрещать на сайте контент сексуального характера — компания смогла договориться с банками Статьи редакции

В августе платформа заявила, что начнёт блокировать «откровенные» эротические посты из-за давления платёжных сервисов и банков.

О пересмотре своих правил представители OnlyFans объявили 25 августа. По их словам, они получили необходимые гарантии того, что смогут дальше поддерживать контент от разных авторов на своём сайте.

Thank you to everyone for making your voices heard.

We have secured assurances necessary to support our diverse creator community and have suspended the planned October 1 policy change.

OnlyFans stands for inclusion and we will continue to provide a home for all creators.
Спасибо всем за то, что ваши голоса были услышаны. Мы получили гарантии, необходимые для поддержки нашего разнообразного сообщества авторов, и приостановили запланированное на 1 октября изменение политики.

Таким образом, платформа уточнила, что не станет запрещать контент сексуального характера — эти изменения должны были вступить в силу 1 октября.

Ранее основатель OnlyFans заявил, что такое решение они приняли после давления со стороны нескольких банков, и у них не было другого выбора.

0
93 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
90 комментариев
Раскрывать всегда