Пользователи пожаловались на неработающий сайт Natura Siberica на фоне закрытия магазинов и остановки производства Статьи редакции

Магазины закрыты с начала сентября.

  • Поломку заметили пользователи vc.ru. У редакции сайт не работает в мобильном браузере Safari, а также в Edge, Firefox и Chrome на Windows. Сайт доступен в десктопном Safari и «Яндекс.Браузере».
  • На момент написания заметки в пресс-службе Natura Siberica не ответили о причинах проблем с доступом к сайту.
  • После смерти основателя компании Андрея Трубникова в январе 2021 года его родственники начали судиться с компанией в ожидании наследства из-за назначенного после смерти предпринимателя доверительного управляющего.
  • В августе 2021 года гендиректор Дмитрий Ганзер назначил президентом компании Сергея Буйлова.

  • После этого в офисах начали менять замки, сотрудники сообщили о «рейдерском захвате» и заявили, что отказываются работать под руководством Буйлова. Сам он ответил, что «забастовка началась задолго до его появления» и добавил, что давление на коллектив оказывают некоторые менеджеры, не связанные с ним.
  • 1 сентября Буйлов объявил о закрытии 80 магазинов и приостановке производства. Он сообщил, что приостановка связана с действиями Ирины Трубниковой. 30 августа она запретила Буйлову использовать товарные знаки Natura Siberica, «Рецепты бабушки Агафьи», Organic Kitchen и другие.
0
68 комментариев
Написать комментарий...
Артем Голендберг

Сука компанию развалили. Трубников такой охуенный мужик был, построил гигантский бизнес сам. Но последствия рака его сгубили.

Ответить
Развернуть ветку
Лев Щенин

Первая жена говорила про цирроз печени ?
Нет ?

Ответить
Развернуть ветку
Артем Голендберг

Честно не знаю. Он вроде говорил что у него рак был, его оперировали пару раз и потом еще куча болячек прилетела.

Ответить
Развернуть ветку
Данила Орлов

Какая разница, Ататюрк тоже спился, не все выдерживают эту гонку

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда