«Мегафон» запустил подписку — с доступом к онлайн-кинотеатру ivi, стримингу «СберЗвук» и другим сервисам Статьи редакции

«Мегафон Плюс» стоит 399 рублей в месяц.

  • В подписку «Мегафон Плюс» вошли видеосервисы ivi, Start, сервис электронных книг MyBook и «СберЗвук». Об этом сообщил «Ведомостям» коммерческий директор «Мегафона» Влад Вольфсон.
  • Компания заключила с сервисами годовые контракты, которые могут быть продлены. Доход от подписки партнёры будут делить, но на каких условиях Вольфсон не сообщил.
  • Фильмы, сериалы, книги и музыка — самые востребованные цифровые сервисы, а партнёры — лидеры в своих сегментах, объяснил выбор продуктов Вольфсон. В подписку не вошёл собственный онлайн-кинотеатр «Мегафона» «Мегафон ТВ».
  • Подписку можно купить вне зависимости от использования услуг связи «Мегафона». Экономия для подписчиков превысит 60% от общей стоимости всех входящих сервисов — около 8000 рублей в год, по данным компании.
  • «Мегафон» делает первый шаг к созданию собственной экосистемы, а для ivi партнерство расширит базу подписчиков. Это поможет стримингу перед IPO, прокомментировал изданию гендиректор Megogo Виктор Чеканов.

  • Подписки с сервисами собственных экосистем есть у «Яндекса» («Яндекс.Плюс»), «Сбера» («СберПрайм»), МТС («МТС Premium»), «Тинькоффа» (Tinkoff.Pro), Mail.ru Group (VK Combo) и других.
0
54 комментария
Написать комментарий...
Сергей Жуковский

Зачем это всё? Я даже от Яндекс плюс ушёл. Там кроме Музыки ничего не нужно больше. А когда Spotify появился, от музыки тоже отказался.

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Пузанков

Почему Spotify понравился больше?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Алексей Пузанков

Сам чем пользуешься?

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда