«Мегафон» запустил подписку — с доступом к онлайн-кинотеатру ivi, стримингу «СберЗвук» и другим сервисам Статьи редакции

«Мегафон Плюс» стоит 399 рублей в месяц.

  • В подписку «Мегафон Плюс» вошли видеосервисы ivi, Start, сервис электронных книг MyBook и «СберЗвук». Об этом сообщил «Ведомостям» коммерческий директор «Мегафона» Влад Вольфсон.
  • Компания заключила с сервисами годовые контракты, которые могут быть продлены. Доход от подписки партнёры будут делить, но на каких условиях Вольфсон не сообщил.
  • Фильмы, сериалы, книги и музыка — самые востребованные цифровые сервисы, а партнёры — лидеры в своих сегментах, объяснил выбор продуктов Вольфсон. В подписку не вошёл собственный онлайн-кинотеатр «Мегафона» «Мегафон ТВ».
  • Подписку можно купить вне зависимости от использования услуг связи «Мегафона». Экономия для подписчиков превысит 60% от общей стоимости всех входящих сервисов — около 8000 рублей в год, по данным компании.
  • «Мегафон» делает первый шаг к созданию собственной экосистемы, а для ivi партнерство расширит базу подписчиков. Это поможет стримингу перед IPO, прокомментировал изданию гендиректор Megogo Виктор Чеканов.

  • Подписки с сервисами собственных экосистем есть у «Яндекса» («Яндекс.Плюс»), «Сбера» («СберПрайм»), МТС («МТС Premium»), «Тинькоффа» (Tinkoff.Pro), Mail.ru Group (VK Combo) и других.
0
54 комментария
Написать комментарий...
Сергей Жуковский

Зачем это всё? Я даже от Яндекс плюс ушёл. Там кроме Музыки ничего не нужно больше. А когда Spotify появился, от музыки тоже отказался.

Ответить
Развернуть ветку
Maxim Sergeevich

КиноПоиск HD вполне хорош. ЯндексПлюс Мульти в пакете с Амедиатекой и more (и всеми плюшками самого Плюса) за 266 рублей семейный аккаунт на год - разве можно найти что-то лучше?

Ответить
Развернуть ветку
Alexey Remizov

Ломаный чтоли? Он 299 в месяц 

Ответить
Развернуть ветку
51 комментарий
Раскрывать всегда