Роскомнадзор попросил компании сообщить об использовании Cloudflare WARP, Betternet и ещё четырёх VPN-сервисов Статьи редакции

Так же было перед блокировкой других восьми популярных сервисов.

  • Роскомнадзор попросил компании, которые используют Betternet, Lantern, X-VPN, Cloudflare WARP, Tachyon VPN и PrivateTunnel отправить сообщения об этом в Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования.
  • Название организации и контактную информацию надо отправить на электронную почту [email protected]. Обычно регулятор составляет «белые» списки компаний перед блокировкой сервисов. Например, 30 июня Роскомнадзор попросил сообщить об использовании Hola!VPN, ExpressVPN и других сервисов, а в сентябре заблокировал их.
  • 17 июня 2021 года регулятор ограничил использование VyprVPN и Opera VPN, потому что они «угрожают обходом ограничений доступа к детской порнографии, суицидальному и другому запрещённому контенту». После этого Opera отключила поддержку VPN в браузере для пользователей из России.
0
127 комментариев
Написать комментарий...
Влад Борщ

Че за старпёрское мышление?
По вашему это так работает?)))

Хочу посмотреть суицидальный контент
@
Запускаю Cloudflare WARP
@
О нет, не работает. Ну больше не буду пытаться зайти.
@
Включаю прямую линию с Путиным.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Denis Bystruev

«Спустя ещё пять минут, Дима окончательно спёкся. Он неловко лёг на покрывало рядом со мной и мирно заснул. Подошла его мама. Кое-как растолкала Диму и спросила, что тут происходит. Дима говорит, что Наташа, то есть я, читала ему вслух. Мамин вопрос о том, что именно ему читали, поставил Диму в тупик. Он не мог подобрать названия. Тогда его мама обратилась с этим же вопросом ко мне. На что я честно ответил ей чистую правду:
— Доклад товарища Косыгина на XXIII съезде КПСС.
После таких моих слов, Димина мама тотчас резко села своим широким задом прямо в песок. Да, сильные вещи сочинял товарищ Косыгин...»

Арсеньев Сергей Владимирович. «Студентка, комсомолка, спортсменка»

Ответить
Развернуть ветку
Make Luv

Там есть картинки диминой мамы?

Ответить
Развернуть ветку
Кружочек

Готовимся снова изучать

Ответить
Развернуть ветку
124 комментария
Раскрывать всегда