Стартап из Иннополиса вошел в топ-10 инновационных российских автокомпаний и сервисов

Успехи цифровой платформы ZEN.CAR отметили эксперты издания BestStartup в номинации «Best Russian based Automotive companies» и «Best Russian based SaaS companies». Также компания вошла в двадцатку лучших в номинации «Top Russian SaaS Companies and Startups» и в сотню «Top Russian Software Companies and Startups».

Команда ZEN.CAR, стартап ОЭЗ «Иннополис», занимается разработкой цифровой платформы для управления автосервисным бизнесом и повышения его эффективности и прибыльности. Также компания разрабатывает приложение для водителей, которое помогает заботиться об автомобиле, контролировать его техническое состояние, вести электронную сервисную книжку и расходы, записываться на обслуживание онлайн.

Издание BestStartup входит в структуру лондонской медиакомпании Fupping LTD. Миссия BestStartup – продвижение крупнейших региональных компаний, предприятий и инноваций на мировой арене. Целью издания является увеличение притока инвестиций в азиатские компании и стартапы и устранение информационной асимметрии между небольшими инновационными стартапами и институциональными инвесторами.

Top Russian Automotive Companies and Startups – это подборка лучших российских автомобильных компаний и сервисов для отрасли. Эти стартапы и компании используют различные подходы к инновациям в автомобильной отрасли, но все они являются исключительными компаниями, за которыми стоит следовать. Мы выбрали эти стартапы и компании за исключительные показатели в категориях "инновационные идеи и продукт", "рост", "менеджмент", "влияние на общество"

Марк Фитц, редактор BestStartup
0
2 комментария
Insaf Galiullin

Классный проект )

Ответить
Развернуть ветку
Река Маркет

Полностью согласны!

Ответить
Развернуть ветку
-1 комментариев
Раскрывать всегда