Основатель OnlyFans Тим Стокли ушёл с поста гендиректора и назначил новой главой пресс-секретаря компании Ами Ган Статьи редакции

Тим Стокли останется советником компании.

Основатель OnlyFans Тим Стокли передал полномочия Ами Ган 21 декабря 2021 года. «Я передаю эстафету другу и коллеге, у которой есть своё видение и стремление помочь компании реализовать свой огромный потенциал», — прокомментировал он решение.

Ами Ган OnlyFans

Стокли был гендиректором компании с момента её основания в 2016 году. Ами Ган начала работать в OnlyFans в 2020 году, она была директором по маркетингу и коммуникациям. До этого Ган работала на аналогичной должности в Red Bull Media House и помогала с запуском и ребрендингом первого в США ресторана с каннабисом.

На новой должности Ами Ган планирует сделать OnlyFans «самой безопасной социальной сетью в мире». Компания увеличит инвестиции в бесплатное приложение для прямых эфиров без эротического контента OFTV и запустит новые инструменты для авторов.

  • OnlyFans берёт с пользователей плату за доступ к контенту авторов и популярна, прежде всего, за счет развлечений для взрослых и эротического контента.
  • В 2018 году не менее 75% в Fenix International, в которую входит OnlyFans, купил предприниматель Леонид Радвинский. В июне 2021 года он стал долларовым миллиардером по версии Forbes.
  • OnlyFans отчиталась о росте выручки за 2020 год на 553%, до 390 млн. В июне 2021 года Bloomberg сообщил, что платформа хочет привлечь инвестиции при оценке в $1 млрд.
  • В августе 2021 года компания объявила, что будет блокировать «откровенные» эротические посты из-за давления банков и платёжных сервисов. Но через неделю OnlyFans заявила, что смогла договориться с банками.
0
67 комментариев
Написать комментарий...
Ватан Алиев

Как-то не реалистично выглядит она

Ответить
Развернуть ветку
Bilguun Billy

Generated by AI.
Ну можно же?

Ответить
Развернуть ветку
64 комментария
Раскрывать всегда