Основатель OnlyFans Тим Стокли ушёл с поста гендиректора и назначил новой главой пресс-секретаря компании Ами Ган Статьи редакции

Тим Стокли останется советником компании.

Основатель OnlyFans Тим Стокли передал полномочия Ами Ган 21 декабря 2021 года. «Я передаю эстафету другу и коллеге, у которой есть своё видение и стремление помочь компании реализовать свой огромный потенциал», — прокомментировал он решение.

Ами Ган OnlyFans

Стокли был гендиректором компании с момента её основания в 2016 году. Ами Ган начала работать в OnlyFans в 2020 году, она была директором по маркетингу и коммуникациям. До этого Ган работала на аналогичной должности в Red Bull Media House и помогала с запуском и ребрендингом первого в США ресторана с каннабисом.

На новой должности Ами Ган планирует сделать OnlyFans «самой безопасной социальной сетью в мире». Компания увеличит инвестиции в бесплатное приложение для прямых эфиров без эротического контента OFTV и запустит новые инструменты для авторов.

  • OnlyFans берёт с пользователей плату за доступ к контенту авторов и популярна, прежде всего, за счет развлечений для взрослых и эротического контента.
  • В 2018 году не менее 75% в Fenix International, в которую входит OnlyFans, купил предприниматель Леонид Радвинский. В июне 2021 года он стал долларовым миллиардером по версии Forbes.
  • OnlyFans отчиталась о росте выручки за 2020 год на 553%, до 390 млн. В июне 2021 года Bloomberg сообщил, что платформа хочет привлечь инвестиции при оценке в $1 млрд.
  • В августе 2021 года компания объявила, что будет блокировать «откровенные» эротические посты из-за давления банков и платёжных сервисов. Но через неделю OnlyFans заявила, что смогла договориться с банками.
0
67 комментариев
Написать комментарий...
Леонид Бережной

Ну все, круг замкнулся. Во главе всех технологических гигантов Кремниевой долины встали индусы.

Ответить
Развернуть ветку
Тот Самый

Да, это какая то эпидемия, индусов ставят во все управляющие позиции, люди потом охреневают, когда у них в боссах индус. Это треш конечно.

Ответить
Развернуть ветку
64 комментария
Раскрывать всегда