CRM-система для общепита Poster отключила 10 тысяч клиентов из России и Белоруссии из-за войны на Украине Статьи редакции

Это 40% от всей базы сервиса.

  • Сооснователь Poster Родион Ерошек сообщил на своей странице в Facebook, что сервис запретил доступ к сайту заведениям общепита из России и Белоруссии из-за вторжения российских войск на Украину.
  • На сайте размещено сообщение с антивоенными высказываниями и призывами. По словам Ерошека, пользователи из России и Беларуси составляют 40% клиентской базы. Ещё 40% — из Украины.
  • Разработчики из Днепропетровска запустили CRM-систему для кафе и ресторанов в начале 2010 года, сообщило издание Obozrevatel.
Материал дополнен редакцией
0
141 комментарий
Написать комментарий...
Артур Мухаметов

Нам всем в том числе и правительству необходимо включить голову! Чего и следовало ожидать. Нужен свой софт, нужно своё железо.

Ответить
Развернуть ветку
MAX

Какие вы ебланы, не могу просто. Включить голову надо говорит! Будем делать всё сами! Импортозамещение! А не лучше перестать быть изгоями во всем мире вместо того чтоб большой забор вокруг прекрасной России строить ?

Ответить
Развернуть ветку
Pavel Golubev

"Строить забор" и "строят забор". Вот в чём вопрос

Ответить
Развернуть ветку
Артур Мухаметов

Добрый вечер.

Ответить
Развернуть ветку
Иван Сергеев

Ваше мнение и мнение вышекомментирующего оба имеют место быть. Важно иметь своё ПО и также важно иметь хорошую репутацию.

По поводу "перестать быть изгоями" с удовольствием выслушаю ваши предложения.

Ответить
Развернуть ветку
138 комментариев
Раскрывать всегда