РЖД запустил сервис для поиска и бронирования отелей, похожий на Booking.com Статьи редакции

С рейтингами и отзывами от путешественников.

  • На сайте можно выбрать и оплатить номер в отеле или экскурсию, объявила компания. Как на Booking.com в системе есть рейтинги, отзывы, условия бронирования. Например, для некоторых отелей указаны отзывы гостей за 2020 год.
  • Travel.rzd создан на отечественном ПО, говорят в компании. Пока в базе 60 тысяч отелей и гостиниц, её будут дополнять. Данные для сервиса собирает компания «Турмашина», рассказали в РЖД.
  • Booking.com приостановил работу в России 4 марта из-за «возрастающей сложности ведения бизнеса в стране». В тот же день о прекращении работы в России завил и Airbnb.
0
270 комментариев
Написать комментарий...
Paul Brezcuu

Я работал в ржд много лет, на руководящих должностях в том числе, там тотальный распил, по масштабам уступающий пожалуй только Роскосмосу, они не смогут чисто физически выс..ать нормальный продукт. И надеюсь анонимусы им помогут запуститься с фанфарами)

Ответить
Развернуть ветку
Сергей S.L.

Я работал начальником этого новорега. Он проворовался и умолял не заводить дело, уйдя по собственному. Думал, мы тебя не найдём?

Ответить
Развернуть ветку
Ян Полянский

Я работал начальником этого норвега, он провалился и умолял не вытаскивать тело уйдя по особенному. Думал мы тебя не найдем?

Ответить
Развернуть ветку
Сергей S.L.

А, вот кто описания на алиэкспрессе пишет

Ответить
Развернуть ветку
nanochat.ru

Ключевое - они "работали". И он, и его начальник и начальник начальника - все уже не работают там. Проигравший за кормушку клан выкинули целиком.

Ответить
Развернуть ветку
Анатолий Кобец

Я работал начальником начальника этого новорега.

Ответить
Развернуть ветку
267 комментариев
Раскрывать всегда