Пользователи из России начали сообщать об удалении рабочих пространств в Slack — это затронуло команды «Сбера»
Дополнено 16 марта. Slack рассказал об ограничениях для клиентов из России. Некоторым ограничат доступ из-за санкций. Пользователей с платными подписками переведут на бесплатный тариф, но блокировать не будут.
Отзыв в App Store
22 показа
63K63K открытий
33 репоста

Да, удивительно.
Стадо недалёких домашних прогеров порицают Slack, говорят, что теперь, сцук, им никто не будет доверять.
Зато вот Россия то теперь стала самой уважаемой и весь мир будет пользоваться нашими товарами и выстраивать с нами отношения.

То есть народ на полном серьезе приводит как аргумент кейс со Slack-ом в разрезе того, что Китай и другие страны теперь-то уж точно не будут с ними сотрудничать,и с США в том числе. Зато Россия, напавшая на соседа, стало быть, получила от Китая и других стран респект и они вообще такие думают "во красавцы, а Slack - конченные, не будет дружить с США"
парни, вы - 🤡

Ответить

Тебе сколько лет? 15?
Понятно, что с РФ дел будут иметь меньше, это очевидно. Ибо риски. И также понятно, что и со Слак теперь дел будут иметь меньше, особенно страны типа Китая, это очевидно. Ибо опять же риски.
Ты что кому тут хочешь доказать. Что Слак и иже с ними святые, а русские все поголовно черти и должны гореть в аду?
Запомни, принцип коллективной ответственности рано или поздно ударит и по тебе, по твоей семье, по твоему бизнесу.
Россия своё воздаяние получит, не сомневайся. Но и западный бизнес получит своё, причём скорее рано, чем поздно. Нельзя вступать в отношения беспредела и остаться невредимым. Это касается как стран, так и компаний. Хаос поглотит всех.
Твоя позиция продиктована банальным желанием мести. Это эмоционально понятно. Но бизнес не строится на эмоциях. Как и политика. Эмоции ввергают бизнес и страны в хаос.
И ты сейчас выступаешь в роли местного Путина, который требует коллективной ответственности любой ценой, путём любого беспредела.
Нравится быть Путиным?
Подумай об этом.

Ответить

"Зато вот Россия то теперь стала самой уважаемой и весь мир будет пользоваться нашими товарами и выстраивать с нами отношения."
О, недалекий диванный иКсперд вылез.
США с западом бомбили Югославию, Ирак, Ливию, Сирию. Заливали химикатами Вьетнам. Где хоть один визг? И как там с уважением? Все кто в теме прекрасно знают что происходит и почему. А вот конкретный бизнес отмываться замучается.
-
"точно не будут с ними сотрудничать,и с США в том числе"
Будут, но меньше. Будут искать аналоги. Диверсифицировать. По возможности использовать местное.
-
"Зато Россия, напавшая на соседа"
Это не нападение, а превентивные действия. Восемь лет Украина обстреливала Донбасс. Где визги? Кто кричал "маскаляку на гиляку" еще до 2014 года? Кто постоянно оскорблял и при этом требовал скидок и санкций? Допрыгались. Санитары приехали.

Ответить