Tele2 запустил собственную подписку — с VK Combo и скидкой на товары Xiaomi Статьи редакции

Стоимость — 200 рублей в месяц.

  • Tele2 запустил подписку Mixx — в неё входят безлимитный доступ к «ВКонтакте», «Одноклассникам», Viber, Telegram и TikTok, дополнительные 50 ГБ интернета. Можно «сохранять» неиспользованные минуты и ГБ.
  • Также в неё входит предложения от VK Combo — доступ к «VK Музыке», онлайн-кинотеатру Wink, скидки в «Самокате», Delivery Club и в других сервисах VK.
  • Пользователи раз в месяц будут получать промокод со скидкой в 10% на технику Xiaomi, использовать его можно на сайте компании.
  • Активировать подписку можно в приложении или на сайте. Первый месяц — бесплатно, далее — 200 рублей в месяц. Деньги будут списываться вместе с оплатой за тариф.
  • Она доступна на тарифах «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Мой разговор», «Премиум», «Социальный», «Супер», «Игровой», Black, Premium, «Безлимит», «Везде онлайн», «Везде онлайн+», на тарифах «Новогодний», «Мой старт», а также на тарифах, в названии которых присутствуют пакеты минут и интернет трафика.
0
53 комментария
Написать комментарий...
Дамир Загитов

Было б неплохо, если бы мтс запустил что-то подобное

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Оо

У мтс есть подписка Premium за 199, туда входят 50 гб. интернета, мтс music, кинотеатр KION,

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Habl

Знаю я эту подписку с Кионом. Вроде кинотеатр открывается, а фильмы там все за деньги. Отстой, а не подписка.

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Мельник

У Винка, который в подписке Combo, библиотека даже по скуднее будет. Вот подписка "5 в 1" по спецпредложения сейчас у них весьма неплохо выглядит - там что-то из тв (вроде 117 каналов), их собственный кинотеатр, START, more tv, Амедиатека и КиноПоиск предлагают за 399 рублей в месяц.

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Оо

Она выгодна только из-за 50 гб

Ответить
Развернуть ветку
lakoros

Я её использую для безлимитного интернета (сейчас вроде новым подписчикам уже не дают) и бесплатного обслуживания карточки мтс банка, с подпиской там 5% кэшбэк бонусами в супермаркетах.

Ответить
Развернуть ветку
Евгений Кузнецов

Тсссс, не кричи.

Ответить
Развернуть ветку
Режиссер Максим

оп спасибо за наводку, а то интернет каждый месяц докупаю

Ответить
Развернуть ветку
50 комментариев
Раскрывать всегда