Tele2 запустил собственную подписку — с VK Combo и скидкой на товары Xiaomi Статьи редакции

Стоимость — 200 рублей в месяц.

  • Tele2 запустил подписку Mixx — в неё входят безлимитный доступ к «ВКонтакте», «Одноклассникам», Viber, Telegram и TikTok, дополнительные 50 ГБ интернета. Можно «сохранять» неиспользованные минуты и ГБ.
  • Также в неё входит предложения от VK Combo — доступ к «VK Музыке», онлайн-кинотеатру Wink, скидки в «Самокате», Delivery Club и в других сервисах VK.
  • Пользователи раз в месяц будут получать промокод со скидкой в 10% на технику Xiaomi, использовать его можно на сайте компании.
  • Активировать подписку можно в приложении или на сайте. Первый месяц — бесплатно, далее — 200 рублей в месяц. Деньги будут списываться вместе с оплатой за тариф.
  • Она доступна на тарифах «Мой онлайн», «Мой онлайн+», «Мой разговор», «Премиум», «Социальный», «Супер», «Игровой», Black, Premium, «Безлимит», «Везде онлайн», «Везде онлайн+», на тарифах «Новогодний», «Мой старт», а также на тарифах, в названии которых присутствуют пакеты минут и интернет трафика.
0
53 комментария
Написать комментарий...
Mx-butterfly

50 Гб за 200р чёто слишком жирно, с чего такая щедрость особенно на фоне распоряжения свыше щадить оборудование?

Ответить
Развернуть ветку
Владимир Оо

Ну если учесть, что раньше они безлимит продавали за 250-300 руб, то 50 гб за 200 не такая и щедрость

Ответить
Развернуть ветку
jonewayne

Даже несмотря на их петушиные поступки в виде постоянного повышения цен на тарифы, которые происходят без какого либо уведомления, цены на тарифы в Теле2 ниже других операторов, по крайней мере я сравнивал с Тинькофф и йотой. Всё пытаюсь уйти, но там с меня хотят в 1.5-2 раза больше, чем я плачу сейчас

Ответить
Развернуть ветку
Александр Петрович

Не знаю насчет повышения тарифов. Ни разу не повышали их мне. А вот понизили на 50% один раз это точно. Плюс работает все как часы. Плюс никаких левых подписок. После мегафона и мтс - небо и земля (про билайн молчу это вообще за гранью).

Ответить
Развернуть ветку
Please be patient ihave autism

Ну, у теле2 какая-то паршивая скорость стала у меня, ушёл на МТС, потом ушёл на Мегафон)
И доволен как слон😌

Ответить
Развернуть ветку
Yota — официально

Привет! Если сравнивать архивные условия, которые вы подключили давно с новыми расценками, конечно, с первого взгляда они могут показаться выгоднее, но стоит также учитывать, что входит в тарифный пакет. Например, у нас очень гикая настройка минут и интернета. Звонить можно по всей стране без дополнительной платы, даже на городские номера и т.д. Более детально наши условия можно рассмотреть на сайте: https://www.yota.ru/voice#promo

Будем вам рады, если захотите попробовать: https://www.yota.ru/mnp ;)

Ответить
Развернуть ветку
David Sanders

Сейчас у всех операторов есть возможность звонить по всей стране без дополнительной платы.

Ответить
Развернуть ветку
Яковенко Марта

Это факт, мне в принципе в месяц хватает 25 гигов, поэтому я многое не потеряю)

Ответить
Развернуть ветку
50 комментариев
Раскрывать всегда