Число подписчиков «Яндекс.Музыки» выросло до 1 млн человек Статьи редакции

Весной компания временно снизила стоимость подписки до 99 рублей.

Число подписчиков сервиса «Яндекс.Музыка» выросло до 1 млн человек. Об этом «Ведомостям» сообщили представители компании.

При подсчёте компания учитывала пользователей, которые платят за подписку, подписчиков мобильных операторов (пользователей, которые пользуются тарифами с музыкой или слушают музыку по дневной подписке), а также подписчиков сервисов «МТС Музыка» и «Яндекс.Плюс». Кроме того, «Яндекс» учёл пользователей, которые оформили пробный бесплатный период подписки и привязали карту.

В 2016 году «Яндекс» рассказал, что за пользование сервисом платят 250 тысяч человек — это чуть более 1% аудитории «Яндекс.Музыки».

Ранее стоимость подписки составляла 169 рублей, но в марте 2018 года компания предложила пользователям оформить подписку по цене в 99 рублей: акция действовала до 1 июня, в её рамках пользователи могли сохранять в памяти смартфона только 99 треков.

0
94 комментария
Написать комментарий...
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Горкун

Это тот самый сайт, который на днях мне выдал "Эти аудиозаписи доступны только после оформления подписки" ?))) Что превратило меня из сомневающегося полгода в реального подписчика Яндекс Музыки...
П.С. "По-моему дизайн у Яндекса более чем сексуальный." + 1.

Ответить
Развернуть ветку
91 комментарий
Раскрывать всегда