Avito добавил отправку видео в сообщениях — она работает через API Rutube Статьи редакции

Сервис добавил функцию, чтобы пользователи реже переходили в сторонние мессенджеры — это делает сделки безопаснее.

  • До запуска функцию два месяца тестировали, за это время пользователи отправили более 365 тысяч видео, рассказали в Avito.
  • Чаще всего пользователи обменивались видео при покупке или продаже квартир, электроники, одежды, запчастей, автомобилей и мотоциклов и животных.
  • Rutube предоставляет API для загрузки видео и iframe для его воспроизведения. Чтобы отправить видео, надо зайти в мессенджер Avito, нажать значок в виде плюса и затем «Отправить видео». Доступны форматы MP4, AVI, WMV, MOV, FLV и другие. Хронометраж —до пяти минут.
  • В апреле Rutube провёл большую презентацию сервиса, где представил редизайн платформы и другие изменения.
0
68 комментариев
Написать комментарий...
Кирилл Качалов

Делюсь опытом "работы" с Avito: оплатили максимальный тариф на месяц и 100 размещений, настроили экспорт товаров с сайта, разместили порядка 50 объявлений. Ни одного заказа не получили. Причина - Авито не подтверждает номер телефона из опубликованных объявлений — робот сбрасывает звонок сразу после подъёма трубки, в ЛК появляется сообщение: для подтверждения номера напишем вам на почту в течение суток. Естественно, никто не пошевелился в течение суток и в течение 2х, и в течение 3х...
Дополнительные трудности создаёт то, что объявления с неподтверждённым номером нельзя редактировать!
Ни один из официальных номеров Авито (8 800 600-00-01, 8 800 511-01-11) НЕ РАБОТАЕТ - робот спрашивает тему обращения и на любую выбранную отвечает "голосовая поддержка недоступна". На текстовые обращения в суппорт робот отвечает "ответим на почту в течение 2х суток", что конечно же, оказалось ложью.
На сегодняшний день Авито выполняет только одну функцию — приём ваших денег, которые Вы не вернёте.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
65 комментариев
Раскрывать всегда