{"id":14270,"url":"\/distributions\/14270\/click?bit=1&hash=a51bb85a950ab21cdf691932d23b81e76bd428323f3fda8d1e62b0843a9e5699","title":"\u041b\u044b\u0436\u0438, \u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430 \u0438 \u0410\u043b\u044c\u0444\u0430-\u0411\u0430\u043d\u043a \u2014 \u043d\u0430 \u043e\u0434\u043d\u043e\u0439 \u0433\u043e\u0440\u0435","buttonText":"\u041d\u0430 \u043a\u0430\u043a\u043e\u0439?","imageUuid":"f84aced9-2f9d-5a50-9157-8e37d6ce1060"}

Telegram запустил платную подписку Статьи редакции

Она доступна в новом обновлении в магазине приложений.

О запуске и всех функциях компания объявила в своём блоге, сообщив, что число активных пользователей мессенджера превысило 700 млн человек в месяц. Подписка позволит сервису добавлять функции, о которых просит аудитория, и при этом сохранить бесплатный доступ к и без того многофункциональному приложению.

Этот день станет важной датой в истории Telegram. Он знаменует не только очередную веху в развитии мессенджера, но и начало эпохи надёжной монетизации в соответствии с принципами Telegram. Мы убеждены, что направление развития Telegram должно в первую очередь определяться пользователями, а не рекламодателями. Таким образом, пользователи всегда будут нашим главным приоритетом.

команда Telegram

После оформления подписки Telegram Premium практически все лимиты в приложении увеличиваются вдвое. Можно, например, загружать файлы объёмом до 4 ГБ и скачивать их без ограничений по скорости. Отправлять уникальные стикеры и реакции. Оставлять более длинное описание в профиле и распознавать голосовые сообщения. А также скрывать рекламу в каналах.

  • Компания анонсировала Telegram Premium в начале июня 2022 года.
  • 17 июня опубликовала стоимость — 449 рублей в месяц. Оплатить через iOS-приложение её можно с мобильного счёта «Билайна» и МТС. С них же можно купить клиенту других операторов подарочную карту. Нужно нажать на аватар в App Store и выбрать соответствующую графу.
  • Купить подписку через Play Store не получится — Google отключила оплату подписок в России.
  • Пока что подписка доступна только для пользователей iPhone.
Добавлено 20 июня. Стоимость подписки при оформлении через @PremiumBot в Telegram составит 379 рублей. Оплатить можно в том числе с карт российских банков.
Добавлено 20 июня. Вышла версия Telegram с подпиской для Android — оформить её можно через бота. Стоимость — 309 рублей.
В подписке Telegram Premium за $4,99 появится расшифровка аудиосообщений в текст и отключение рекламы — источники Статьи редакции

Среди других функций — увеличенные лимиты в приложении, загрузка файлов размером до 4 ГБ и другое.

0
250 комментариев
Написать комментарий...
Бедуин

А я куплю только из- за лояльности к компании и поддержании философии

Ответить
Развернуть ветку
Лимита

У телеграмма есть философия какая-то?

Ответить
Развернуть ветку
Дмитрий Юрьевич

Всё для людей!

Ответить
Развернуть ветку
Лимита

Я как сторонник умного голосования сомневаюсь что "все для людей" это философия телеграмма.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Орлов

Ого, найден человек, который не только помнит про эту мощную стратегию победы, так ещё и является её сторонником! Как дела? Когда снова умно голосуем? 😂 Считается ли голосование умнее если прийти с фонариком?

Ответить
Развернуть ветку
Лимита

На следующих выборах снова голосуем по УмГ. Сторонников умного голосования миллионы, только в Москве 450 000...

Ответить
Развернуть ветку
Егор Орлов

Не хочу вас как-то задеть, но смотря на ваш уровень наивности и непонимния бесперспективности этих действий, надеюсь что вам в районе 20 и вся жизнь впереди ещё.

Ответить
Развернуть ветку
Лимита

А чем вы можете меня задеть? Своим "за нас все решили" и "и если б на выборах что-то решалось, то нас бы туда не пустили"??

Мне не сложно раз в 2-3 года кинуть бюллетень в урну...

Ответить
Развернуть ветку
Егор Орлов

А смысл его кидать, если вы свой голос никак защитить не можете? 80% за кого нужно при явке 75% объявят и всё. И дальше что? С плакатиком креативным в одиночный или гуляния? Потом задержание, протокол и штраф в лучшем случае. В худшем не будем фантазировать.
Странно, что это объяснять нужно.

Ответить
Развернуть ветку
(Смешарики живут в Казахстане)

Ну да, чтобы такое объявлять ничего же преступать не нужно. И данные осени 2021 мы не смотрим? Про плакаты и тд не надо, об этом не говорили. Форма выражение - дело конкретного выражения, не нужно тут свои личные фильтры страха накидывать.
Совершенно неуместно отговаривать оппозиционных политических активистов от этих активностей, если вы не лахта. Вы не знаете что и какой шаг завтра куда нас повернет, как подействует, и где мы окажемся. Пусть эти шаги будут

Ответить
Развернуть ветку
Лимита

Господи, зачем транслировать глупые заблуждения?

https://youtu.be/bm_kXD1Gvzk

Ответить
Развернуть ветку
Егор Орлов

Вы со своим Максимом Кацем в особом мире живёте. Только он за бабки, а ты за идею.

Ответь пожалуйста, какие были политические последствия убийства Немцова или посадки Навального? 0 последсвий. Но от вашего УГ прям режим вздрогнул.

И, возвращаясь к теме... Дуров, понимая всю глубину бесполезности этого УГ и не стал вписываться сказав: "Не стоит жертвовать ферзём ради пешки". Всё правильно.

Ответить
Развернуть ветку
Лимита

Зачем транслировать глупые ЗАБЛУЖДЕНИЯ?

Ответить
Развернуть ветку
Прн

Блт, как же бесите, ещё хвастаетесь: "Да я госовал один раз в 90х, но я же не дурак, там обман". Думаете, что самые умные - не занимаете никакую сторону, вас не проведешь. Со стороны смотрите и посмееваетесь, но на самом деле вы самая что ни есть народная категория, вас больше всех.

Ответить
Развернуть ветку
alex b

Он вне политики, а вот миллионы бюджетников, ватников и пенсов исправно кидают бюллетень за ЕР и Путина, плюс создают явку. А потом удивляемся почему нас весь мир презирает и почему страна за один день умудрилась скатиться в жопу, плюс не понимаем за что нам санкции. Идеальное общество овощей, воспитанное в парадигме "не лезь в политику" за 20 лет

Ответить
Развернуть ветку
Егор Орлов

Слушай, обидно за овоща ) Если выражаться твоими терминами, овощи это те кто реально думает что это всё на выборах сменится. Ну серьёзно, вы реально что-ли все не понимаете, что сверху спускается типа 80% при явке 75%, а на местах исполняется?

Ответить
Развернуть ветку
Arsen Tatraev

Как минимум в Москве не спускают такие штуки, вернее спускают, но каждый раз приходиться что-то придумывать, как в прошлом году с электронным голосованием, а если бы все говорили так как вы, никто бы не приходил на выборы, приходили бы бюджетники и даже рисовать ничего не пришлось бы, вам так хочется облегчить им жизнь? А сейчас есть хотя бы доказательная база фальсификаций.

Ответить
Развернуть ветку
Лимита

ЭТО ГЛУПОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ

https://youtu.be/bm_kXD1Gvzk

Ответить
Развернуть ветку
alex b

Тут речь не о том что на выборах всю верхушку сменить, а о том, что чем больше рзрыв - тем сложнее фальсификации и условно с районным депутатом могут решить не заморачиваться и оставить того кого выбрали

Ответить
Развернуть ветку
Егор Орлов

Бешу тебя скорее не я, а то, что ты понимаешь что я прав. Думаешь я злорадствую? Нет, совершенно.
Но давай скажем честно, что после 2012 года все эти "выборы" это шапито для лохов. Нет у тебя выборов никаких и ты это знаешь прекрасно. Я в регионе живу, где ЕР по деревням и посёлкам 99.8% набирает. И везде так. А УГ ваше, это стратегия безнадёжности. В Москве провели 2.5 депутата, причём не своих даже, а счастья было словно половина гос. думы качественно поменялась.

Ответить
Развернуть ветку
scromno tak

У тебя выученная беспомощность парень. А эти люди хоть что то делают и пытаются. И жизнь устроена так, что те кто ноют и сидят на месте, осуждают других, остаются за бортом в "стабильности"(на самом деле нет стабильности есть только деградация и развитие), а те, кто двигаются, пробуют, к чему то все равно приходят. Поэтому лучше всегда не мешать, а поддержать, особенно если благие цели преследуются.

Ответить
Развернуть ветку
Егор Орлов

Если я тебе скажу, что сколько бы мы не прыгали всё равно мы не взлетим, то это не выученная беспомощность, а просто факт.
Обрати внимание, что на вопросы в ветке про защиту голосов, Немцова, Навального никто не отвечает.
Давай просто по факту скажи чего добилась оппозиция после кульминации протестов в 2012 году? Просто перечисли реальные достижения (не видео в ютубе и не блогерство) и я соглашусь, что я нытик с выученной беспомощностью.
Реально в 2012 были шансы, но в той же Мск на пике протестов 200000 выходило и всё. А теперь, кто-то убит, кто-то сидит, остальные уехали. А посадить теперь могут хоть за белый лист бумаги поднятый над головой.
И конечно, на следующих выборах, как только умно все проголосуем, так всё изменится!
Понимаешь, нужно трезво смотреть, даже если не нравится то что видишь.

Ответить
Развернуть ветку
Не Олег

Ава крутая, пиксельного иуду вспомнил

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Mart

Очень жаль, что ваши сторонники не могут голосовать в силу возраста.

Ответить
Развернуть ветку
Лимита

Миллионы уже голосуют по УмГ, 450 000 только в Москве... Но вы правы и миллионы школьников, наших сторонников, тоже скоро получат право голосовать и присоединятся к нам.

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Mart

Не нужно ошибочно записывать в сторонники тех кто проголосовал за кандидатов из умного голосования, учитывая, что большинство из них относились к КПРФ.
Миллионы школьников повзрослеют и у них появятся дела поважнее.

Ответить
Развернуть ветку
Лимита

Я знаю у многих ватников бомбит от УмГ...

Ответить
Развернуть ветку
Ivan Mart

Главная ваша ошибка(ваши соратники), считать ватниками всех несогласных и думать, что в мире только два цвета существует.
Но даже такое с возрастом обычно проходит.

Ответить
Развернуть ветку
Лимита

Это не правда, соратников много и они все мыслят по-разному... Обобщать всех людей либеральных взглядов и навязывать им какие-то штампы это глупость

Я вообще центрист

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
jon

тоже удивился. похоже философия в том что бы скрыть философию денег.
Он знаменует не только очередную веху в развитии мессенджера, но и начало эпохи надёжной монетизации в соответствии с принципами Telegram. шиза какая то.

Ответить
Развернуть ветку
Лимита

Нас в университете учили что цель любой компании - получение прибыли. Все остальное это рассказы маскирующие ее цель.

Ответить
Развернуть ветку
247 комментариев
Раскрывать всегда