Telegram добавил запрет голосовых сообщений в Premium-подписку — пока в бета-версии для Android Статьи редакции

Но для некоторых контактов можно сделать исключение

  • Разработчики бета-версии Telegram для Android добавили в приложение возможность запретить пользователям присылать голосовые сообщения, пишет «Код Дурова» в своём канале в мессенджере.
  • Соответствующая функция появилась в настройках конфиденциальности. Например, можно запретить присылать голосовые сообщения всем, кроме контактов, либо всем, добавив некоторых в исключения. Она будет доступна не всем пользователям, а только подписчикам Telegram Premium.
  • Актуальную версию Telegram Beta можно скачать в Telegram-канале tgfiles.
  • Компания представила Telegram Premium в середине июня 2022 года. Через через App Store подписка стоит 449 рублей в месяц, через бота — 299 рублей.
Боты для донатов и покупки подписки в Telegram не принадлежат мессенджеру: они связаны с предпринимателем из Казани Статьи редакции

Главное из материала «Медиазоны».

Дмитрий Еремеев
0
203 комментария
Написать комментарий...
Rax034

Надеюсь в случае запрета, пользователю придет уведомление, чтобы можно было загнать в ЧС долбана, который хочет чтобы ценили только его личное время?

Ответить
Развернуть ветку
Николай Неважно

Не приходило никогда в голову, что всё начинается с отправителя? Это он "вторгается" в личное пространство получателя и именно он должен заботиться о его комфорте в первую очередь. Получатель должен отвечать тем же, но именно отвечать.

Вы когда в гости приходите тоже сами решаете в какое время и ставите людей перед фактом, оказавшись у них на пороге, или договариваетесь и заранее подстраиваетесь под хозяина дома? Вот тут такая же логика.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
200 комментариев
Раскрывать всегда