ФАС раскритиковала законопроект об операторе цифровой рекламы, фактически запрещающий сайты объявлений — «Интерфакс»

Антимонопольная служба считает, что единый оператор ухудшит условия для других компаний, а из-за отсутствия конкуренции реклама подорожает.

22 показа
8.4K8.4K открытий

Мне вот интересно, если Россия настолько уязвима, что для него опасны даже реклама на сайте и гитхаб, то есть серьезные вопросы к главе государства и службе безопасности, которые не исполняют свою работу должным образом, а перекладывают это на плечи обычных граждан для которых существует Россия, а не которые существуют для России. Вы что там, хотите повторить судьбу СССР, закручивая постоянно гайки? Это же не будет повторяться без конца, есть предел, где комфорт и свобода все равно выигрывают против узурпации, потому что человек тянется к тому, что естественно. Есть серьезные вопросы к идеологии государства.

Ответить

Да какие гайки,просто владельцы авито из юар начали воротить нос,когда к ним пришли от vk с предложением о покупке,тогда им закончик приготовили,теперь дешевле продадут или просто их закроют)

Ответить

Я считаю что у государства проëбана национальная идея. Знаю, её функцию выполняют скрепы и армия, но это же лажа. Ибо ЦА этой идеологии, как бы помягче сказать, легко переобуется при должном усилии любых заинтересованных, в том числе оппозиции.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так они считают ссср из-за запада развалился

Ответить

Заметная часть населения это поддерживает.
Плюс можно долго удерживать систему банально силой.

Ответить

Какой предел? Нет никакого предела, посмотрите на кндр и иран

Ответить

Дело не в уязвимости, а в том, что кто то под шумок возможно захотел отжать то, что плохо лежит. А тем, кто должен защищать от таких инициатив настолько похуй, что даже ФАС возбудился

Ответить

А у нас есть идеология?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

только, нужно принимать в расчёт, что также думают не более 5% населения. А с идеологией тоже всё понятно...

Ответить