«Тинькофф банк» запустил конструктор сайтов для предпринимателей Статьи редакции

Сервис будет бесплатным как минимум до конца 2019 года.

«Тинькофф банк» запустил конструктор сайтов для компаний и предпринимателей. Сервис доступен в том числе для тех, кто не является клиентом банка, рассказал vc.ru представитель кредитной организации.

В честь запуска «Тинькофф банк» запустил акцию, в рамках которой до конца 2019 года сервис будет бесплатным. В перспективе банк рассматривает введение платных тарифов. Предприниматели и компании, у которых нет расчётного счёта в «Тинькофф банке», могут воспользоваться сервисом бесплатно только как физлицо.

Сервис позволяет собрать свой сайт из более чем 150 отдельных блоков либо выбрать один из готовых шаблонов с интуитивно понятным интерфейсом. После сборки пользователь должен загрузить на сайт собственные тексты и изображения, а затем подключить его к своему домену или использовать бесплатный домен в зоне tb.ru. Все собранные с помощью конструктора сайты адаптивны как для компьютеров, так и для мобильных устройств, отметил представитель банка.

С помощью конструктора также можно настроить контекстную рекламу и добавить на сайт счётчики «Яндекс.Метрики» и Google Analytics.

Предприниматели на обслуживании в «Тинькофф банке» смогут отслеживать заявки посетителей сайта в личном кабинете в разделе «Клиенты и проекты». Сюда же будут приходить все сообщения от посетителей, если предприниматель добавит на сайт чат для клиентов.

Пример сайта, собранного с помощью конструктора

В апреле 2017 года конструктор сайтов для предпринимателей запустил «Сбербанк», сервис работает на платформе UMI. Банк предлагает клиентам четыре тарифа стоимостью от 59 до 194 рублей в месяц.

Материал был скорректирован. Позже представители «Тинькофф банка» сообщили vc.ru, что продлили сроки акции с бесплатными тарифами до конца 2019 года.
0
114 комментариев
Написать комментарий...
Leonid Rudyk

Удобный конструктор, быстро собрал классную страничку:
https://qu4dro.tb.ru/

Ответить
Развернуть ветку
Владислав Самойлов

И не знаешь на что нажать:)

Ответить
Развернуть ветку
Leonid Rudyk

Поправили) Когда еще на таком добром трафике потестишь)) Спасибо, что написал!

Ответить
Развернуть ветку
Leonid Rudyk

Эх))) Ща поправим)))

Ответить
Развернуть ветку
111 комментариев
Раскрывать всегда