«Тинькофф банк» запустил конструктор сайтов для предпринимателей Статьи редакции

Сервис будет бесплатным как минимум до конца 2019 года.

«Тинькофф банк» запустил конструктор сайтов для компаний и предпринимателей. Сервис доступен в том числе для тех, кто не является клиентом банка, рассказал vc.ru представитель кредитной организации.

В честь запуска «Тинькофф банк» запустил акцию, в рамках которой до конца 2019 года сервис будет бесплатным. В перспективе банк рассматривает введение платных тарифов. Предприниматели и компании, у которых нет расчётного счёта в «Тинькофф банке», могут воспользоваться сервисом бесплатно только как физлицо.

Сервис позволяет собрать свой сайт из более чем 150 отдельных блоков либо выбрать один из готовых шаблонов с интуитивно понятным интерфейсом. После сборки пользователь должен загрузить на сайт собственные тексты и изображения, а затем подключить его к своему домену или использовать бесплатный домен в зоне tb.ru. Все собранные с помощью конструктора сайты адаптивны как для компьютеров, так и для мобильных устройств, отметил представитель банка.

С помощью конструктора также можно настроить контекстную рекламу и добавить на сайт счётчики «Яндекс.Метрики» и Google Analytics.

Предприниматели на обслуживании в «Тинькофф банке» смогут отслеживать заявки посетителей сайта в личном кабинете в разделе «Клиенты и проекты». Сюда же будут приходить все сообщения от посетителей, если предприниматель добавит на сайт чат для клиентов.

Пример сайта, собранного с помощью конструктора

В апреле 2017 года конструктор сайтов для предпринимателей запустил «Сбербанк», сервис работает на платформе UMI. Банк предлагает клиентам четыре тарифа стоимостью от 59 до 194 рублей в месяц.

Материал был скорректирован. Позже представители «Тинькофф банка» сообщили vc.ru, что продлили сроки акции с бесплатными тарифами до конца 2019 года.
0
114 комментариев
Написать комментарий...
Цой жив

Тот самый слычай, когда компания не знает чем заняться....
Олег, найми себе нормального продука, а иначе все просрешь!

Ответить
Развернуть ветку
Максим Степанов - You Tube

То самое чувство, когда ты в России с 93-го года имел 5 успешных бизнесом, имеешь состояние больше миллиарда долларов, а Иван с vc.ru пишет тебе - "Олег да ты не понимаешь ни хера"

Ответить
Развернуть ветку
Цой жив

Не поверишь, просрать можно быстрее, чем заработать.

Ответить
Развернуть ветку
111 комментариев
Раскрывать всегда