Microsoft перестала продавать Office 365 на официальном российском сайте Статьи редакции

Для покупки пакета придётся обратиться к другому продавцу.

С 1 октября 2018 года Microsoft перестала продавать пакет офисных приложений Office 365 на своём официальном сайте в России. Об этом vc.ru сообщили представители компании.

После проведения технического и операционного анализа Microsoft приняла решение переориентировать продажи Office на розничных партнеров.

пресс-служба Microsoft, в ответ на запрос vc.ru

В Microsoft не стали подробнее объяснять, с чем связано такое решение. Изменения коснулись только России и только пакета Office.

Действующие пользователи смогут как и раньше продлевать подписку с помощью автоматического пополнения счёта в личном кабинете. Чтобы получить новую лицензию, нужно приобрести коробочную версию или купить ключ в онлайн-магазине — например, на сайте «М.Видео», «Кей» или у другого ритейлера.

0
58 комментариев
Написать комментарий...
Денис Семенов

Посчитал, что выгодней в два раза купить у реселлеров.

Ответить
Развернуть ветку
Денис Семенов

Беру кстати чисто ради терабайтного облака, офис приятное дополнение.

Ответить
Развернуть ветку
Женя Феномен

Два года пользовался этим терабайтным облаком. Не знаю почему, но мне он показался жутко медленным. Да и когда знакомым давал ссылку на скачивание файлов (фото, видео), у них почему-то всегда возникали проблемы с этим скачиванием.
С этого года взял подписку на Яндекс диск за 2к. Не знаю почему, но как-то приятнее стало работать, все намного быстрее синхронизируется, да и собственно поддерживаю отечественного "производителя".
Честно говоря, и интерфейс менее нагружен в Яндекс диске, чем в OneDrive.
То что Microsoft Office был в придачу, теперь он не активирован - печально конечно, но это поправимо )

Ответить
Развернуть ветку
rustam borisov

Я вижу преимущество в том что в офф 365 если используешь OneDrive появляется возможность автосохранения и совместного редактирования.

Ответить
Развернуть ветку
55 комментариев
Раскрывать всегда