Почему «Яндекс.Дзен» умрёт

«Яндекс.Дзен» начали активно продвигать примерно полтора года назад — с тех пор я внимательно следил за его развитием, и сейчас у меня сформировалось понимание, что эта система находится в тупике, из которого, похоже, уже не сможет найти выход. Думаю что «Дзен», скорее всего, просто прекратит своё существование, как недавно это сделала Google+.…

99 показов
66K66K открытий

Да норм у них рекомендации. Сейчас потратил 10 минут поставив дислайки всяким лайфхакам и московским комсомольцам и лента стала заметно лучше. Рекомендации у яндекса сильная сторона.

Я вот могу наоборот поныть о телеге и тех, кто его читает. В какой-то момент был подписан на 20-30 каналов, понял что слишком много шума и в итоге сократил до нуля. Я не хочу читать статью, когда она выходит.

Ответить

А что с лайфхаками-то не так?

Ответить

Вроде как был кликбейт так и остался.
С телеграмом у всех так было. В итоге подпишитесь на 3-4 канала и будете их читать.
Не хотите читать статью когда она выходит? Ну значит не читайте) В чем проблема?) Для таких вещей в Телеграме есть раздел сохраненных сообщений. Обычно, если видишь что материал интересный, но щас нет вомзожности читать, то просто кидаешь туда и оттуда уже смотришь когда удобно.

Ну и опять же. Телеграм это не про дистрибьюцию лонгридов. Это про заметки средней длины, которые можно прочитать за пару минут.

Ответить