«Ведомости» рассказали о возможном выходе Bookmate из проектов в России

После покупки прав на технологии Bookmate развивать книжный сервис в стране будет «Яндекс», говорит источник.

22 показа
4.6K4.6K открытий
22 репоста
Комментарий удалён модератором

Как же я устал от «мы без этого проживём», неужели не понимают что живут в обществе и для кого то это важно, а кому то и вправду всё равно.

Если вы сегодня передвигаетесь на условном Opel, и заявляете, что проживёте без Bookmate, то другие завтра заявят что спокойно проживут без запчастей и их аналогов к Opel.

Уважение к потребностям и желаниям своих сограждан является одним из базовых основ для развития общества.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Светлана, это из бумажных книг вы узнали, что пандемии была ложная, что бенефициаром была икея, что тесты ДНК служат базой для разработки индивидуального рака для наивных клиентов и тп? Каково это, обладать тайным знанием обо всем на свете?

Ответить

Угу, и *опу подтираем лапухом, дома ставим свечки. Зверушек жалко, а Вас, патриотов в кавычках, - нет.

Ответить

почитал комменты и прям поплохело... неужели на такое выбрасывают наши деньги... неужели нет вообще никакого контроля качества, подготовки, редакторов... они сами себя закапывают за бабки...

Ответить

Парень, я тоже читаю бумажные книги и часто не жалею когда удается шанс урвать хорошее произведение в хорошем издании, а таких остаётся безумно мало. Но электронные книги гораздо доступнее, в век когда бумага для многих пещерный век, обрыв доступа к электронным книгам, будет означать ещё большую деградацию.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить