«Яндекс Плюс» запустил совместную подписку с S7 — с бесплатным выбором места в самолёте и кэшбеком Статьи редакции

Стоит 199 рублей в месяц, подключается дополнительно к уже действующей подписке от «Яндекса».

  • Оформить подписку могут только владельцы подписки «Плюса» — обычной, с more.tv или «Амедиатекой». Если подписки нет, при оформлении пользователю предложат её подключить.
  • Стоимость — 199 рублей в месяц дополнительно к стоимости подписки от «Яндекса», первый месяц бесплатно.
  • В подписку с S7 входят доступ к «Кинопоиску», «Яндекс Музыке» и кэшбеку баллами в сервисах «Яндекса», а также доступ к ранним распродажам S7, бесплатный выбор места в самолёте и другое.
  • За поездки в «Такси», бронирование отелей на «Путешествиях», заказы на «Маркете», в «Еде» и «Лавке» и других сервисах «Яндекса» пользователи получат кэшбек до 10% баллами «Плюса» и до 5% милями S7 Priority. Мили начисляют в течение двух дней после покупки. За продление подписки дают 100 миль каждый месяц.
  • За покупку билетов S7 также будут бонусы — кэшбек в 2% баллами «Плюса», но не больше 500 баллов за раз.
  • У S7 есть и своя подписка на услуги и сервисы авиакомпании — по ней можно в зависимости от тарифа бесплатно выбрать место, оформить багаж или возврат билета. Если она подключена, то отключится при оформлении совместной подписки с «Яндексом».
0
110 комментариев
Написать комментарий...
Dmitrii Alekseevich

Как и писал ранее -фильмы и музыку будут постепенно заменять бесполезным (для большинства) бредом. Кстати, музыка же вроде не работает за пределами РФ? Вообще странная коллаба выходит

Ответить
Развернуть ветку
Деда Миша
Ответить
Развернуть ветку
Dmitrii Alekseevich

Не знаю,у меня или на нем или на мтс музыке вообще вся фонотека пропала из доступной в Эмиратах. Осталось только то что было скачано.

Ответить
Развернуть ветку
Kiss

Не работает за границей. Отключается через какое-то время и пипец.

Ответить
Развернуть ветку
107 комментариев
Раскрывать всегда