«Плюс Мульти» с ноября станет единым тарифом в подписке «Яндекса» и сменит название на «Плюс» Статьи редакции

До 1 ноября все функции «Мульти» будут доступны подписчикам базового тарифа без доплаты.

  • Сейчас в подписке на сервисы «Яндекса» есть два тарифа: «Плюс» для одного человека за 199 рублей в месяц и «Плюс Мульти» до четырёх человек за 299 рублей.
  • С ноября 2022 года подписка «Мульти» станет единым тарифом для всех подписчиков, объявила компания. Этот тариф сменит название на «Плюс», цена останется 299 рублей в месяц. Сейчас первый год новой подписки стоит 1990 рублей, оформить можно в личном кабинете.
  • С 12 сентября и до 1 ноября подписчики базового тарифа за 199 рублей бесплатно получат доступ ко всем возможностям «Мульти». После этого их переведут и на цену «Мульти».
  • Например, если есть базовая подписка на месяц, оформленная 15 сентября, с 15 ноября нужно будет платить 299 рублей. При этом можно пригласить в одну подписку ещё трёх человек, а также использовать её на 10 разных устройствах. Если базовый «Плюс» куплен на год (например, в августе 2022 года), ничего доплачивать не нужно, возможности «Мульти» будут доступны.
  • Дополнительно к «Мульти» можно подключить подписки на «Амедиатеку», «Матч Премьер», more.tv, S7 Airlines и другие. В будущем компания обещает опцию, которая позволит читать книги по подписке.

Мы постоянно расширяем нашу подписку, подключаем к «Плюсу» новые сервисы, снимаем эксклюзивные сериалы и добавляем новые опции. Чтобы предлагать подписчикам ещё более качественный продукт, мы решили сконцентрироваться на развитии одного тарифа с расширенным функционалом.

А поскольку для нас важно выстраивать с нашими пользователями долгосрочные отношения, мы предлагаем годовую подписку по очень выгодным условиям.

Андрей Гевак, руководитель «Яндекс Плюса»
0
326 комментариев
Написать комментарий...
lakoros

Посмотрел подписку, у меня подключен мульти и еще были дни обычного плюса. Оставшиеся дни обычного больше не показывают, интересно мне их объединили или просто выкинули?

Ответить
Развернуть ветку
lakoros

ап. нашел старую подписку. не объединяли.

Ответить
Развернуть ветку
323 комментария
Раскрывать всегда