«Плюс Мульти» с ноября станет единым тарифом в подписке «Яндекса» и сменит название на «Плюс» Статьи редакции

До 1 ноября все функции «Мульти» будут доступны подписчикам базового тарифа без доплаты.

  • Сейчас в подписке на сервисы «Яндекса» есть два тарифа: «Плюс» для одного человека за 199 рублей в месяц и «Плюс Мульти» до четырёх человек за 299 рублей.
  • С ноября 2022 года подписка «Мульти» станет единым тарифом для всех подписчиков, объявила компания. Этот тариф сменит название на «Плюс», цена останется 299 рублей в месяц. Сейчас первый год новой подписки стоит 1990 рублей, оформить можно в личном кабинете.
  • С 12 сентября и до 1 ноября подписчики базового тарифа за 199 рублей бесплатно получат доступ ко всем возможностям «Мульти». После этого их переведут и на цену «Мульти».
  • Например, если есть базовая подписка на месяц, оформленная 15 сентября, с 15 ноября нужно будет платить 299 рублей. При этом можно пригласить в одну подписку ещё трёх человек, а также использовать её на 10 разных устройствах. Если базовый «Плюс» куплен на год (например, в августе 2022 года), ничего доплачивать не нужно, возможности «Мульти» будут доступны.
  • Дополнительно к «Мульти» можно подключить подписки на «Амедиатеку», «Матч Премьер», more.tv, S7 Airlines и другие. В будущем компания обещает опцию, которая позволит читать книги по подписке.

Мы постоянно расширяем нашу подписку, подключаем к «Плюсу» новые сервисы, снимаем эксклюзивные сериалы и добавляем новые опции. Чтобы предлагать подписчикам ещё более качественный продукт, мы решили сконцентрироваться на развитии одного тарифа с расширенным функционалом.

А поскольку для нас важно выстраивать с нашими пользователями долгосрочные отношения, мы предлагаем годовую подписку по очень выгодным условиям.

Андрей Гевак, руководитель «Яндекс Плюса»
0
326 комментариев
Написать комментарий...
Владислав Трешкин

Я платил за плюс 990 в год, мне никогда не повышали тариф. Я подписался в 2016, когда плюса ещё не было. Только музыка была. Всегда пользовался один, и на 2 устройствах. Следующий платеж будет для меня 1990, то есть повышение больше, чем на 100%! При этом Sony уходят из РФ, и музыка сократится в приложении на 25-30%. Половина фильмов и сериалов уже недоступна на КиноПоиске. И за что платить? За вымышленных друзей штоль?

Ответить
Развернуть ветку
Евгений О.

Не волнуйтесь. Всю потерянную импортную музыку Вам заметят отечественными аналогами, Киркоровым и Газмановым.

Ответить
Развернуть ветку
323 комментария
Раскрывать всегда