Стартап CopyMonkey запустил сервис для генерации текстов для постов в соцсетях, описания товаров и других бизнес-задач Статьи редакции

До 10 текстов в день можно генерировать бесплатно.

  • Сервис может генерировать тексты на русском языке для соцсетей, SEO-тексты, описание и комментарии к видео на YouTube, описания товаров и другое, рассказали в стартапе.
  • CopyMonkey — стартап, который разработал ИИ-сервис для генерации текстового контента. Изначально он работал только для ecommerce, а технология создавала описания товаров на основе их характеристик и вводных слов. В апреле 2021 года компания привлекла 5,5 млн рублей в предпосевном раунде.
Пример сгенерированного текста
  • Теперь функции расширили, а модель масштабировали для новых задач и стилей текста. Сервис доступен для бесплатного тестирования — в день можно создать до 10 текстов. Платных тарифов пока нет, их планируют запустить позже.
  • В сентябре 2021 года CopyMonkey вместе со «Сбером» запустил сервис для генерации описаний товаров в интернете на основе русскоязычной модели для обучения алгоритма генерации текстов GPT-3.
0
172 комментария
Написать комментарий...

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Антон Шанин

тестовый промик единоразово получается?

Ответить
Развернуть ветку
Павел Храмцов

10 000 символов. Можете год тратить, можете за день. Кому не хватает можно написать в поддержку и мы всегда идем на встречу

Ответить
Развернуть ветку
169 комментариев
Раскрывать всегда